Снилось, что я ехала по шоссе, на машине. Потом вышла из машины и пошла по перекопанной грунтовой дороге, и впереди

Angola Мастер (1524), закрыт 9 лет назад
была группа парней (во сне я приняла из за беспризорников) - они копали, что то ремонтировали, бульдозер стоял... С ними был кто-то типа их воспитателя. Я иду мимо них и как-то не по себе (думала что сейчас затащат куда-нибудь и ...), еще и волосы зачем то распустила...
Они перестали работать и собрались в кучу и пошли за мной (во сне прям почувствовала нехорошие намерения с их стороны). В общем ускорила шаг, обогнала их, перепрыгнула через ж/д пути (как будто бы перелетела их - руки как птица раскинула и почувствовала как мягко опустилась на землю) и услышала из-а спины "мы за тобой следим и как только ты совершишь ошибку мы от тебя уже не отстанем"
За переходом я встретилась с монахиней. Говорю ей "Добрый день сестра, можно с вами поговорить?.. " И хотела ей рассказать, что вот приехала помочь с трудными подростками, но есть опасения на этот счет - не успела ей это сказать и проснулась...
Перед всем этим снилось, что я на каком-то мероприятии, возможно церковном, сажусь и вижу на себе сутану священника, застегнутую почему-то только на одну пуговицу...
Лучший ответ
иванов иван Мыслитель (6528) 9 лет назад
Angola, в этом сне содержится ответ "нет! ". если вы задумали что-то совершить или просто раздумываете как поступить - переждите, пока ситуация не изменится. дело тут вот в чем. обычно наше, ну, назовем это "ядром", не знает никакой другой дороги, кроме прямой. вы сошли с неё на грунтовку! символ монахини отрицателен - означает жертву, монахиня отказывается от естественной жизни в угоду идеи! священник - высшая совесть, но это то, что требует от вас социум, это не ваш естественный путь развития! те маргиналы означают активацию Теневого комплекса, механизм порабощает живое... знаете, с таким содержанием в бсс лучше подождать, пока ситуация не изменится, не спешите.
Остальные ответы
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 9 лет назад
Шла Саша по шоссе, а во рту держала сушку. Этот сон значит. что в глубине души мечтаешь о таком приключении на свою попу.
Мария Иванова Высший разум (2496322) 9 лет назад
Ваш сон к переменам в личной жизни, которые потребуют от Вас терпения и взвешенности. Не всё будет гладко, но Ваша вера в лучшее Вам поможет.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
движение в смысле исправления или улучшения любой ситуации.
лекс наиста Знаток (315) 9 лет назад
данный сон НЕ ПРДВЕЩАЕТ БЕДЫ! и перемен не будет. этот сон просто показывает ваше будушее, вы избежите крупной неприятности, которую вам подстроили, и всё будет хорошо. но вас настигнет другая неприятность если вы решите мстить. НЕ МСТИТЕ
Ирина Гуру (2747) 9 лет назад
Вас ждут испытания, набиритесь терпения! Церковная ряса все что связано с церковью, свечи терпение!
Лара d`Gishard Оракул (51658) 9 лет назад
Будет очень опасно и нехорошо, но избежишь несчастья.
Опасность накликаешь сама (вышла из машины и пошла по плохой дороге), но движение, полет - это очень хорошо. Монахиня - терпение.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
К чему снится дорога, машина во сне. Если дорога является символом нашего жизненного пути, то автомобиль символизирует физическое тело, а ...Если вы едете во сне на уборочной машине, то друзьям в скором времени понадобится ваша помощь.
Забайкальский комсомолец Высший разум (223218) 9 лет назад
Про сны... Никто не может "расшифровать" сон, ни свой, ни другого человека. Что может произойти после того, как приснится тот или иной сон можно только угадать случайно, но точно предсказать невозможно. Сны у человека появляются в результате работы его подсознания. Каждое событие во сне чем-то навеяно. И сон это не тупо повторение или предсказание каких-то событий, а анализ, синтез и построение сна на основе работы подсознания. И появление похожих образов во сне у разных людей будут означать совершенно разные их интерпретации в реальности. А те люди, которые на основе сновидений человека пытаются что-то ему предсказать - на самом деле обыкновенные шарлатаны! Все до единого!
Михаил Романюк Профи (515) 9 лет назад
Мне у ishua ivanov понравилосьпро сушку))) можно еще про придет серенький волчек добавить)) не спите одна мадмуазель и сны будут более приятными)
Нико властный Гуру (4716) 9 лет назад
сегодня не выезжай без техосмотра
Катя Деменская Ученик (147) 9 лет назад
Не выходи из дома с распущенными волосами.
Софи я Оракул (83051) 9 лет назад
ехать на машине по дороге - некий жизненный отрезок времени, вышла из машины, пошла по другой дороге - какое-то трудное дело, которое остановило нормальный ход течения дел. всё, что дальше - водоворот неприятных обстоятельств, монахиня, одежда священника - знак того, что вам нужна серъёзная помощь или поддержка.
Лера Тайна Знаток (271) 9 лет назад
вас кто то любит, но вы пока об этом не знаете
Мария Одольская Знаток (428) 9 лет назад
))) иногда сон - это просто сон
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон означает счастье в личной жизни!
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.