Sony Xperia Z Ultra залагал что делать? Зашол в игру погасил экран и заново включил что делать ?

Александр Ученик (230), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Дело в том что не могу не че зделать )
Дополнен 9 лет назад
Не перезагрузить не чего !!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вам необходимо сделать перепрошивку.
Остальные ответы
Мыслитель (6874) 9 лет назад
Они все лагают от сони
Dima Kandik Знаток (281) 9 лет назад
Попробуй симку вытащить! :)
Dima Kandik Знаток (281) 9 лет назад
Там как вытаскиваешь симку сразу перезагружается, помогло?
fsdf gdsfgs Ученик (119) 9 лет назад
просто покупай новый коип
Артур Лусников Знаток (340) 9 лет назад
Выключи и зажми клавишу звука дальше все сам просто бывало такое ты все переустановишь
Аббас Аль-Балуши Знаток (455) 9 лет назад
Вытащи аккумулятор и вставь обратно.
loshoУченик (202) 9 лет назад
Умный такой)))) В сони нельзя вытащить аккумулятор, он под корпусом который закручен шурупиками)))

P.S они ооочень маленькие)
Dima Kandik Знаток (281) 9 лет назад
Хаха
Dima Kandik Знаток (281) 9 лет назад
Он наверно бы не спрашивал, если бы акамулятор вытаскивался
YeBu Мастер (1410) 9 лет назад
Омг, кнопку ресета иголочкой нажми)
Lelenka Morozova Ученик (122) 9 лет назад
Словарь русского языка купи)
Медведь Оракул (67417) 9 лет назад
Ипать тут ответы... Чтоб вам, ответчикам, всю жизнь так же тупо отвечали.
Вот поэтому я здесь не задаю вопросов, и Вам, автор вопроса, не советую.

По вопросу:
есть два способа перезагрузить Ваш девайс, если он зависнет:
1) Зажать одновременно кнопку включения/блокировки и качельку увеличения громкости
2) Если первый способ не сработал, под заглушкой карты памяти есть маленькая красная кнопка. Зажмите ее острым предметом и девайс перезагрузится (если там нет такой кнопки, ищите ее под заглушкой сим-карты - у меня на Sony Z1 Compact эта кнопка находится там)
АлександрУченик (230) 9 лет назад
Спасибо!!!
Медведь Оракул (67417) Сработало?
Леонид БуньковУченик (100) 8 лет назад
Cпасибо!!!
fly cat Ученик (111) 9 лет назад
Надо долго кнопку включения зажать и ждать через минуты 3 должен отвиснуть, проверено мною.
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542648) 9 лет назад
Февраль

♠♠1➪ Перезагрузите несколько раз...
VipCraft02 Профи (913) 9 лет назад
Надо консоли покупать а не на телефонах играть!
HellblazerМастер (1001) 9 лет назад
н у всех есть деньки на консоли !!!