world of warships когда обт?

Роман Пушкин Ученик (134), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
™аксакал ReddPS™ Мудрец (12845) 9 лет назад
Закончился как раз второй этап бета тестирования (ЗБТ) игры World of Warships,значит скоро будет ОБТ.
Роман ПушкинУченик (134) 9 лет назад
Интересно когда ОБТ начнется?)
™аксакал ReddPS™ Мудрец (12845) Пока неизвестно, 24-25 января как я описал выше, закончился 2 этап ЗБТ, ну а значит скоро будет и открытый), где то видел что будет в конце февраля.
николай шеметовУченик (138) 8 лет назад
скоро это когда?
Остальные ответы
$$@КрytoЙ@$$ Мыслитель (5370) 9 лет назад
скоро... никогда....
Источник: ИМХО
дима салтыковПрофи (645) 9 лет назад
я разработчик World of Worships збт будет 12 марта в 11.00 обт после збт 12 апреля
дима салтыковПрофи (645) 9 лет назад
так что ждите
$$@КрytoЙ@$$ Мыслитель (5370) Угу, ну а я Владимир Путин, и я запрещаю вашу игру на территории РФ и стран СНГ
Алексей Рогатин Мастер (1103) 9 лет назад
Еще даже ЗБТ не было. Открытый, наверное, в конце лета.
Артем КуровУченик (102) 8 лет назад
ты чё ебанутый второй этап збт уже был
Алексей Рогатин Мастер (1103) Во-первых, я ему это ответил четыре месяца назад. Во-вторых, оскорбления от обоссаного школоло я не потерплю, так что продолжать разговор не вижу смысла.
влад щирба Ученик (194) 9 лет назад
ответ некогда)))
влад щирбаУченик (194) 9 лет назад
та скоро скоро))
Евгений ХольныйУченик (126) 8 лет назад
Никогда тебя мать родила
Андрей Анфёров Ученик (230) 9 лет назад
вгшки вообще охерели, тянут игру уже сколько лет? не открывают тест, збт все збт, курс доллара вырос и цена према выросла, без према не реально кататься и летать на технике высокого уровня....
Егор Лебедев Знаток (402) 9 лет назад
знач в вар планес играй
Няшная Няша Неккко-Тян \(Δ-_-Δ)/ Ученик (151) 9 лет назад
Ну может скоро... Лет через 300... Азазазазазаз XD
Яна Калашникова Ученик (115) 7 лет назад
Обсуждали тут это недавно, вот решение: