Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как купить товар на Amazon, если он не доставляется в Россию? Посредники?

Vlad71 Знаток (269), закрыт 9 лет назад
Подскажите, кто знает, способ покупки и доставки товара на Амазоне, для которого нет доставки в Россию (нужно в Москву). Какой-нибудь известный проверенный посредник или иной грамотный способ.

Без фантазий и острот, пожалуйста, только проверенная информация.
Спасибо.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Крупнейший интернет-магазин США Amazon начал доставлять товары Россию напрямую. Для отправки в Россию стали доступны товары из множества категорий, доступных на Амазоне.

До недавних пор, Amazon.com отправлял в Россию только книги и CD/DVD-диски с фильмами и музыкой. Также осуществляли доставку и некоторые самостоятельные продавцы, выставляющие свои товары на Амазоне. В итоге в большинстве случаев покупателям приходилось пользоваться услугами посредников (типа Шипито), которые предоставляют виртуальный адрес в США, пересылать товар сначала на склад посредника в США, а уже потом оттуда на свой адрес в Россию.

Теперь же ситуация улучшилась и прямая доставка в Россию на Amazon появилась для множества товаров (хотя и не для всех). Информация о добавлении России в список 65 стран, в которые Амазон отправляет «любые» товары появилась на странице Amazon Global. К томе отправлять в Россию Амазон может пока только одной почтовой службой — UPS. Это известная международная компания экспресс-доставки. Что это значит для конечного покупателя? Во первых — значительно более быстрая доставка курьером, во многих случаях всего за несколько дней после заказа, о чем подтверждают уже воспользовавшиеся новинкой с прямой доставкой от Амазона. Из минусов — цена доставки. Доставка как правило выйдет дороже, чем отправлять обычной почтой (USPS), но все равно в ряде случаев будет сопоставима с услугами посредников, которые кроме цены за почтовую отправки берут дополнительно процент за свои услуги.

Как же понять, доставляется ли определенный товар с Amazon напрямую в Россию или нет?

Способ 1. Если вы уже зарегистрированы на Amazon.com и вас есть в настройках аккаунта российский адрес, то можно добавить продукт в корзину и посмотреть, сколько стоит доставка. Если товар не доставляется в вашу страну, то об этом будет написано в корзине.

Способ 2. Выбрать нужный товар и посмотреть, если ли у него доставка за пределы USA. В этом случае в описании товара должен быть текст:
Shipping: This item is also available for shipping to select countries outside the U.S.
Способ 3. Воспользоваться поиском товара на Амазоне. После поиска слева будет вертикальное меню, где будет пункт International Shipping (сейчас жирным оранжевым шрифтом), а под ним нужно отметить галочкой пункт AmazonGlobal Eligible. После этого, все новые поиски с отмеченной галочкой в этом месте будут показывать только товары, которые доступны для прямой доставки в Россию с помощью нового метода отправки.
Vlad71Знаток (269) 9 лет назад
Не надо херню копипастить, не прочитав вопрос. Товар НЕ ДОСТАВЛЯЕТСЯ В РОССИЮ.
Остальные ответы
Андрей Просветленный (49502) 9 лет назад
Думаю только легально находящийся в США может помочь купить, получит и переслать вам частным отправлением если доверяете и договоритесь
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149358) 9 лет назад
http://www.dostami.ru/ Я пару раз пользовался, только сейчас у них какие то технические передрягиhttp://shopotam.ru/ этим пока не пользовался
Sasha Мастер (1070) 8 лет назад
Можно через посредников в другой ближайшей стране.