Погадайте пожалуйста, буду ли я работать осенью этого того там же, где и сейчас (та же компани, отдел и т. д.)? Если нет, то

Марина Ученик (28), закрыт 9 лет назад
с чем будет работа связана? Спасибо большое. И это будет лучше для меня или нет?
Дополнен 9 лет назад
осенью этого года, опечатка.
Лучший ответ
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542656) 9 лет назад
Февраль

♠♠1➪ Глупости, живите и любите в реале...
МаринаУченик (28) 9 лет назад
Вы с наступлением февраля поздравили?)
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542656) Да... Разве плохо?
Остальные ответы
languid night Гуру (4973) 9 лет назад
какая осень еще! впереди весна
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 9 лет назад
Будете, главное диплом защитить!
МаринаУченик (28) 9 лет назад
А почему Вы о дипломе сказали? Вы просто так отвечаете))?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) Вы ещё учитесь!
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Будете и дальше там работать на достаточно высокой должности, которая вас вполне будет устраивать!
Забайкальский комсомолец Высший разум (223218) 9 лет назад
Люди, верящие в гадания и прибегающие к ним, нередко кроме приобретения проблем с психикой ещё и могут сломать свою жизнь, поверив в чьи-то беспечно и бездумно брошенные в виде предсказаний слова.
Как писал В. Гюго: «Никогда не всматривайся в бездну, иначе бездна начнёт всматриваться в тебя».
Источник: не впадайте в средневековую ересь и маразм, завязывайте с этим! :)
Не помню Гуру (3891) 9 лет назад
будете жить и дальше
Сиреневая фея Высший разум (11256578) 6 лет назад
Будете работать там, куда вас приведёт судьба или сами решите.