мне нужно скопировать текст из файла PDF в ворд, всё дело в том что разрешение на копирование нет, можно как то обойти?

юра первяков Ученик (214), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bonehead Оракул (51343) 9 лет назад
* PDFZilla– это приложение для рабочего стола, которое способно быстро и точно преобразовывать PDF файлы в документы MS Word, таблицы MS Excel, документы Rich Text, простые текстовые файлы, изображения, HTML файлы, а также файлы Shockwave Flash SWF для последующего изменения. \ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
* * Okdo Document Converter Pro программа для конвертирования PDF в документы Word, Excel с точным сохранением оригинального текста, таблиц и графики, Power Point презентации, текст, JPEG, TIFF, GIF, а также иконок, PCX и т. д. \ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
* * PDFMate Free PDF Merger - Программа, позволяющая выполнить различные действия с PDF файлами: объединить несколько PDF документов в один файл, превратить набор картинок в формате BMP, JPG, PNG, TIF в PDF-файл, зашифровать файлы на открытие, редактирование и распечатку и др. \ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
юра первяковУченик (214) 9 лет назад
спасибо
Markil Просветленный (36849) 9 лет назад
Word 2013 открывает PDF!
юра первяковУченик (214) 9 лет назад
всё дело в том что он ещё с паролем
кинь ссыль где скачать 2013ворд
Markil Просветленный (36849) torrnado.ru/search_new.php?q=Office+2013
Сергей Вырко Мыслитель (7196) 9 лет назад
apdfpr - Advanced PDF Password Recovery решает все или почти все проблемы.