ПОГАДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЧТО МЕНЯ ЖДЁТ В ЭТОМ ГОДУ!??

Елена И Ученик (203), закрыт 9 лет назад
ТОЛЬКО ОТНЕСИТЕСЬ К ЭТОМУ ПОЖАЛУЙСТА СЕРЬЁЗНО... ОЧЕНЬ НАДО!!! ЕЛЕНА 08-09-1971.. время 7-30 утра
СПАСИБО!..
Лучший ответ
Rudolf Roach Мастер (2395) 9 лет назад
Ждет скорая встреча с мужчиной вашей жизни...
Елена ИУченик (203) 9 лет назад
НЕ ВЫ ЛИ ЭТО??))))))))))... НО.. ВСЁ РАВНО СПАСИБО.. ДАЙ БОГ!! А ТО ВСЁ ОДНА ДА ОДНА ((((
Rudolf Roach Мастер (2395) Обращайтесь.
Остальные ответы
элионора рязанова Знаток (350) 9 лет назад
сейчас есть общение с мужчиной. возможен брак с ним. пишите на почту погадаю
Елена ИУченик (203) 9 лет назад
НЕТ НИКОГО.. ВОООБЩЕ..!! ВЫ ОШИБЛИСЬ ((
она регулярно это делает -- гадает пальцем в небо)
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 9 лет назад
6пент паж кубков правосудие- у вас будут серьезные отношения новые, ухаживания. приятные встречи. карты не плохие вышли однако. желаю вам успехов)
Источник: карты таро
Елена ИУченик (203) 9 лет назад
СПАСИБО! ДАЙ БОГ!!!.)) тьфу.. тьфу.. тьфу..))
увы и она лажу пишет ничего еще не сбылось
настя кутас Знаток (277) 9 лет назад
нужно ваше фото... лицо и без всяких дат рождения...
Елена ИУченик (203) 9 лет назад
АВАТАРКА МОЯ НЕ ПОДОЙДЁТ??
BEneve-r Ученик (112) 9 лет назад
смерть причем мучительная
Елена ИУченик (203) 9 лет назад
ОТ КАКОЙ БОЛЕЗНИ?? ЧЕГО СТОИТ ОПАСАТЬСЯ?? СПАСИБО..
BEneve-r Ученик (112) огня. вы сгорите заживо
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 9 лет назад
Деньги будут, сложности временны, пустота на сердце от прошлых отношений.
Елена ИУченик (203) 9 лет назад
ЭТА ПУСТОТА.. КОГДА-НИБУДЬ ПРОЙДЁТ.. ИЛИ МНЕ НА РОДУ НАПИСАНО БЫТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ???? А МОЖЕТ, ЭТО К ЛУЧШЕМУ.. ДЛЯ МЕНЯ???! (((
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) Нужно все подробно рассматривать, как на причины всего происходящего, так и на будущее. В личку.
Саша Грей Ученик (112) 9 лет назад
господи, зачем вам всё это? живите, как живется
Елена ИУченик (203) 9 лет назад
ДА САМА НЕ ЗНАЮ... ЧТО ТО ДИПРЕССИРУЮ (((...
Саша Грей Ученик (112) не нужно депрессировать!!! купите себе конфеты и прогоните все плохие мысли из головы!! удачи)
Рафаэль Ученик (172) 9 лет назад
Вас ждет масса противоречивых предсказаний:)
Алексей Самойленко Ученик (156) 9 лет назад
6пент паж кубков правосудие- у вас будут серьезные отношения новые, ухаживания. приятные встречи. карты не плохие вышли однако. желаю вам успехов)
Егор Конев Мастер (1077) 9 лет назад
год мудрости, размышлений, одиночества, хорошее время для подготовки к финансовому старту в следующем году

Люди, родившиеся в девятнадцатый лунный день, чаще всего самоотвержены, высоконравственны и одаренные личности. Они способны идти своей дорогой в течение жизни, как по высшей ступени, так и по низшей. Высший путь развития из личности основывается на том что эти люди будут борцами-одиночками с чистой и высокой душой, которые несут в мир добро и свет, но к сожалению их будет преследовать недопонимание со стороны окружающих их людей, из-за своего непонятного поведения и самобытного нрава. При низшем пути развития эти люди будут обладать интриганством, коварством, плетением ловушек и сетей, наведением порчи и обольщением. В этот лунный день рожденные люди наделены магическими навыками и способностями, но данные способности редко используются во благо, скорее они идут во вред. Если этот человек выберет для себя низший путь то из него получиться отличный льстец, лжец, коварный обольститель, и интриган. Часто из таких людей которые живут по “минимальной программе” получаются так называемые гении которых не признали, чаще всего обозленные на внешний мир. Но стоит такой личности стать на путь к добру он сразу измениться к лучшему. Стоит сказать, что эти люди очень способные, обладают множеством различных талантов, и из таких людей получаются как черные маги та и целители и врачи.

Эти люди довольно часто спиваются, при этом алкоголь действует на них с губительным характером. Это они должны знать и всячески избегать злоупотреблением этим напитком.
Елена ИУченик (203) 9 лет назад
ЭТО МОЁ..НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ.. К СОЖАЛЕНИЮ (((
Егор Конев Мастер (1077) Ваш путь - деньги.
Елена ИУченик (203) 9 лет назад
ИНТЕРЕЕЕСНО!!!! ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ.. СЛАВА БОГУ Я НЕ ПЬЮ.. ((.. А МАГИЯ МНЕ ПРАВДА ИНТЕРЕСНА, НО ТОЧНО НЕ ВО ЗЛО ДРУГИМ!.. ЕЩЁ У МЕНЯ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ МЕДИУМА.. (МНЕ ЧАСТО СНЯТСЯ УШЕДШИЕ.. КОТОРЫЕ МНЕ ДАЮТ ЗНАКИ, ТОЛЬКО Я НЕ ВСЕГДА МОГУ ИХ ПОНЯТЬ.. ПРИЧЕМ НЕ ТОЛЬКО РОДСТВЕННИКИ И ЗНАКОМЫЕ.. НО И СОВЕРШЕННО ПОСТОРОННИЕ ЛЮДИ!!! Я ВООБЩЕ ЖИВУ В МОЛИТВАХ.. ПОСТОЯННО!!!! КАК ВСЁ СТРАННО У МЕНЯ И НЕ ПОНЯТНО.. КАК БУДТО Я НЕ ОТ МИРА СЕГО???? (((
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (119499) 9 лет назад
Пришлите свои фото как она необходима для просмотра
Настоящий бот... Профи (567) 9 лет назад
Позалатите мне ручку девица.. всё правду расскажу..