Что можете сказать по губной помаде о характере женщины?

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...характер нордический, стойкий.., бывает немного упертой, хотя, к эпатажу не склонна, ухожена, безусловно... острых углов избегает, романтику предпочитает... и, следуя классике жанра, Олей зовут иль Татьяной..)
Остальные ответы
absentis Высший разум (324012) 9 лет назад
Лучше так:)
Источник: Извтини не удержался:)
*АГНЕССА *Оракул (56769) 9 лет назад
А все время думала, что вы девочка..
А вы мальчик)))
absentis Высший разум (324012) Почему же мальчик... 30 лет:) Вчера каменты кончились не смог ответить: (
Татьяна Искусственный Интеллект (1349168) 9 лет назад
Терпеливая... Еще ни разу не покрасила..)
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
Красила)))
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146710) 9 лет назад
Психологи выделили восемь основных форм «заточки» помады, на основе которых и базируется «помадная классификация женских характеров». ввв. diets.ru/post/648603/
Пользователь удаленМудрец (11754) 9 лет назад
у меня 7 номер. и права очень похоже!))
$$$ $$$Ученик (210) 9 лет назад
ну и где описание под номерами?
Veter PeremenИскусственный Интеллект (146710) 9 лет назад
сайт прямо в картинке
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 9 лет назад
Ей на мнение окружающих смотреть интересно, но их мнение её не трогает!
M07KVA Ученик (197) 9 лет назад
Ярко красная помада, значить страстная .
Саплаер Оракул (53560) 9 лет назад
Расчетлива, делает на пенисе метку и говорит дальше ни, ни или плати больше.
Matrina Fairy Оракул (58734) 9 лет назад
Предполагаю: так.. и только так.. внутренний авторитаризм, хотя внешне может не проявленный в силу культуры. Последнее очень вредит. Склонна к научным изысканиям и нечто подобное. Рамки.. нормы.. Возможно, владеет игрой на фо-но или скрипке. Любит.. скорей всего, осень. Предполагаю..
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 9 лет назад
По мне,
я за бесцветную гигиеническую помаду для женщины и только в мороз..
Так натуральнее )
Александр Сланина Профи (931) 9 лет назад
Мда, диванные астрологи здесь сидят, похоже... По цвету помады ничего нельзя сказать, все утрировано до абсурда. Здесь нужно смотреть на поступки и поведению, а там и сам поймешь.
Александр Хейнонен Оракул (72539) 9 лет назад
Бордовый цвет губной помады
Лёг лепестками на письме…
Вокруг хребты и гор громады
И водопада дерзкий смех…
Надежда . Просветленный (24062) 9 лет назад
Яркая - сексуально озабоченная, светлая - одухотворённая, гигиеническая - "а мне по фиг! "
Колибри Мыслитель (5134) 9 лет назад
Любит разнообразие, путешествия и новые места.
☼* Где то Лето *☼ Профи (868) 9 лет назад
Помада коричневого оттенка – древесно-розовая, красно-коричневая, кирпичная. Такую помаду выбирают женщины уверенные в себе и несколько консервативные. Выбор интенсивности цвета зависит от положения в обществе. Более темные оттенки – тем увереннее и даже «авторитарние», ее обладательница.
******* Оракул (55336) 9 лет назад
я вообще презираю косметику.
и какой идиот её придумал?! гадость!
София Яковлева Знаток (271) 9 лет назад
Мне кажется только сама женщина и никто более понимает, что каждая из ее помад означает. Нет одинаковых устоев.
Мы все разные.
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
Разные оттенки помад, говорит о том, что она красивая и ей подходит разные типы макияжа.
Vera Мыслитель (9888) 9 лет назад
все зависит от срока пользования помадой, ведь совершенно новая обычно скошена на одну сторону, поэтому смотреть надо, когда использована верхняя часть помады, есть специальные тесты, как выше сказали. на представленых фото идет тенденция на равномерную округленность помады, что говорит о спокойном, уравновешенном, доброжелательном характере ее обладательницы
Алексей Самойленко Ученик (156) 9 лет назад
Ей на мнение окружающих смотреть интересно, но их мнение её не трогает!