А Вам часто снятся вещие сны?

Галина Высший разум (2333082), закрыт 9 лет назад
Мне лично очень часто снятся вещие сны, один из них у меня даже сбылся через 15 дней, когда я училась еще в училище. У меня была в школе классная руководитель сволочь высшей категории. Вижу яркий сон, нашу аудиторию, нашу училищевскую группу, мы ждали нашу классную руководителя по хирургии зубов, был классный час. И вдруг вместо нашей училищевской классной входит моя школьная классная, будто она у нас классный руководитель...
Я после этого сна проснулась вся в поту, меня трясло. Ну потом думаю, ладно сон, да Бог с ним....
Однако ничего подобного, он у меня через 15 дней сбылся, моя школьная классная пришла в училище, я ее сама лично видела, она была подруга моей преподавательницы по болезням зубов и меня ей обгадила, после чего у меня пошли неприятности...

Люди, а у Вас когда-нибудь были подобные сны?
Заранее всем большое спасибо за ответы!!!
Дополнен 9 лет назад
Из-за вещих снов я уже сама себя боюсь, это только один из примеров.
Дополнен 9 лет назад
А однажды мне ярко приснился сон, как-будто лампа в тамбуре подъезда вышла из строя и я вызывала электрика. На следующий день все именно так и случилось, действительно лампа в тамбуре подъезда вышла из строя, я вызвала электрика из ЖЭУ и он ее при мне налаживал.
Дополнен 9 лет назад
Ещё я это все связываю с первой группой крови, при ней сильнейшие интуиции и вещие сны, просто мучение. Даже стоит просто что-то подумать, буквально через минуту бывает тут же сбывается.
Если Вам часто снятся вещие сны, то у Вас скорее всего первая группа крови.
Дополнен 9 лет назад
Не надо далеко ходить за примером.
Только сейчас недавно подумала, что на радио России будет диктор Дмитрий Борисов, как раз была их пересмена, так и есть, именно этот диктор сел проводить Новости.
Лучший ответ
Зарница 1К Просветленный (26666) 9 лет назад
Решила тоже ответить на ваш вопрос. Ни смотря на то, что тут уже много ответов. Просто тема заинтересовала меня.
✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪
Думаю что большинству, хоть раз в жизни снились вещие сны. Думаю, что вещие сны в той или иной степени, снятся многим людям. Просто не все их запоминают или обращают внимание. В основном, вещие сны, снятся перед какими-либо серьезными и важными событиями в жизни человека. Эти сны, как знак, как предупреждение о чем-либо. Важно во время суметь понять это. Иногда вещие сны, могут быть символическими. Если правильно растолковать эти символы, сон может открыть будущее. Но не всегда
✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪

Да, мне снились вещие сны. Иногда меня просто пугало, когда они сбывались
_______________________________________________________________

→Последний раз, приснился сон что у меня выпал зуб с кровью. Было очень больно и я сильно плакала. Посмотрела сонник и прочитала о том, что это может означать потерю кровного родственника. На следующий день, близкий мне человек, попал в реанимацию, после чего умер

→Перед смертью деда, мне приснился прадед. Что мы с ним в кухне сидим. Хотя я его застать не успела. И не видела никогда. Потом он достает фотку моего деда, смотрит на нее и говорит "Хороший ты мужик, хороший. Но уже пора"Кивает головой. Потом смотрит на часы, отворачивается и я просыпаюсь. Где-то через неделю дед умер от инфаркта

→Один раз, мне предстояла поездка в другой город по приглашению дальнего родственника. Я никогда там не была. Какого же было мое удивление, когда начало сбываться все то, что я видела ночью во сне. Можете не верить, но все сходилось просто невероятно. Даже люди, которые я видела во сне, были те же самые. Например женщина, с которой я оказалось соседкой по купе. Даже одета она была так же. По дороге попадались увиденные мной дома. Признаюсь честно, я чувствовала что буквально схожу с ума. И мне даже показалась, что я опять сплю и вижу тот же сон. Но понимала что все-таки я в реале. Ощущение было очень неприятное. Я начала паниковать и не понимала что происходит. К счастью, больше такого не повторялось. И я если честно не хочу.

→В детстве приснился сон, что я смотрю в черное болото, затем проваливаюсь в него и тону. Через какое-то время, я действительно утонула, на озере. Хорошо что мать во время опомнилась и ей удалось откачать из меня воду. Я тогда не удачно нырнула

♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤
Могу рассказывать дальше, но не хватит места. В основном снятся на бытовую тематику. Или перед каким-либо серьезным событием. Иногда я вижу людей во снах, которых встречаю потом в реале. Например на остановке. Иногда какие-то мелочные моменты, которые потом происходят в реале.

А вот моей матери (сейчас все школьники позавидуют) один раз, приснилось как она решила задачу, которую она долго не могла решить. Что она стоит у доски и решает эту задачу и получает пять. Она запомнила решение из сна и ее действительно вызвали в тот день к доске. Самое интересное что она решила задачу и действительно решение оказалось верным.. Решение задачи, пришло к ней именно во сне. И она запомнила его. Никто из ее класса, задачу больше решить не смог.

Так что вот так.

P.S:

Уверенна что вещие сны, снятся не только избранным. Каждый человек, обладает интуицией и возможностью предвидеть, какие-либо определенные события. У кого-то это есть в большей, у кого-то в меньшей степени, но это есть у всех. По сему вещие сны, снятся всем. Просто не всегда люди запоминают их или обращают на них внимание. Или же игнорируют их, внутренне боясь узнать правду. И видинье таких снов, происходит у большинства не так уж и часто.

♥Желаю вам приятных снов♠
ГалинаВысший разум (2333082) 9 лет назад
Мария, ужасные вещие сны Вам приснились, главное все так и было.
Зарница 1К Просветленный (26666) Лучше бы так не было. Терять близких, это ужасно. Наверное вы тоже об этом знаете. Но судьба, есть судьба. Все мы смертны.
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 9 лет назад
Никогда.
ГалинаВысший разум (2333082) 9 лет назад
Везет же Вам!!!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) Мне вообще сны не снятся. Ну, крайне редко.
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (318915) 9 лет назад
Мне вообще сны не снятся. Ну, крайне редко.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232513) У вас нет связи с космосом.. это не каждому открыто....
favig Мастер (1024) 9 лет назад
Мне несколько раз в жизни, и то мутно похожее на то что должно случиться, но это классно по моему! Будете гадалкой.))))
ГалинаВысший разум (2333082) 9 лет назад
Боже упаси, я сама себя боюсь!!!
favig Мастер (1024) Да в этом нет ничего страшного... Можно исправить будущее... Ну незнаю честно, такого у меня не было, можно рассказать близким, они могут поддержать
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268435) 9 лет назад
Не далее, чем вчера, мне приснилось что сегодня пятница. Подходит под определение вещего?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232513) 9 лет назад
Да, совсем недавно --очень ярко помню... оно и произошло... через 3 дня...
Даже помню, когда это было впервые--мне было 5 лет--я ночью проснулась от страшного сна--я орала и долго потом не могла заснуть... наутро принесли телеграмму--умер наш родственник, но я его не видела и он меня--тоже.... родной брат моей любимой бабушки.. ему было 42 года..
Пенелопа Круз Гуру (4646) 9 лет назад
Не было вещих снов.
Но есть элементы сна, которые говорят о неприятностях.
Я стараюсь не заморачиваться.
Тревог и в реальной жизни хватает.
Secret Искусственный Интеллект (899246) 9 лет назад
мне снятся ежеквартально и ежемесячно.
но про меня не часто - больше про детей
Наталия Мудрец (14437) 9 лет назад
Последнее время очень часто. У меня вообще очень развита интуиция.
ГалинаВысший разум (2333082) 9 лет назад
Случайно у Вас не первая группа крови?
У меня она, я замучилась с дичайшими интуициями и вещими снами.
Наталия Мудрец (14437) Первая. А разве есть связь?
vfhbz kscbrjdf Профи (858) 9 лет назад
ну раз так тогда желаю вам что бы снились хорошие сны
ГалинаВысший разум (2333082) 9 лет назад
Спасибо!!!
Алиса. М Оракул (93999) 9 лет назад
Одно время как то часто снились, сейчас гораздо реже, да и хорошо, я их тоже побаиваюсь
Ирина Воронова Мыслитель (7502) 9 лет назад
из ярко запомнящихся: 10 класс перед экзаменом под утро \сниться что не могу ответить на вопрос, просыпаюсь, ищу билет, повторяю - вытаскиваю этот 13 билет. В тот год три экзамена у меня было и три 13 билета....
Второй - у меня еще задержки не было, мне сон сниться, что мне кто-то говорит, что у меня сейчас будет мальчик и потом еще один. Вон ползают, оба... Одному почти 6 лет, второму скоро годик.
ленюсьЯ Мудрец (16508) 9 лет назад
Из ярко запомнившихся: собирались вылететь на следующий день домой из-за границы. А ночью приснилось, что мою сумку потеряли при перелете и пара бутылок в красивой упаковке разбилась в сумке.
Я утром не поленилась и все перепаковала и бутылки обернула в тряпки.
А сумку мою действительно потеряли и вернули лишь через неделю. Упаковка от бутылок была раскрошена в труху, но сами бутылки целы :)
Sexa Просветленный (49407) 9 лет назад
Иногда да, помню как приснилось даже кому экзамкн сдавала и на какую оценку!
валентин свидницкий Знаток (463) 9 лет назад
да снятся но сразу их понять не мог потом научился понимать все очень просто просто и все