как я могу оплатить другие услуги с мэйликами?

Alex Ganiev Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Я свой счет тоесть на свой логин закидоваю деньги! там у меня показывает в разных играх сколько у меня есть мэйлики! а теперь сегодня хотел купить книгу там у меня написано что мой счет пуст! тут же захожу в игру а там показывает что у меня есть мэйлики! Вот теперь не могу понять как мне купить эту книгу?
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827641) 9 лет назад
Мэйлики - это валюта проекта Мой Мир и использовать их можно только на этом проекте.
https://help.mail.ru/my-help/mailmoney
Оплатить книгу на другом сайте мэйликами невозможно.