Можно ли использовать?

Ярослав Котов Мастер (1450), закрыт 9 лет назад
У отца нашёл вот такие удостоверения на получения значков, неиспользованные, можно ли сейчас получить? Куда идти? (Советские 1975, 1977 и 1980 годов, а самый новый - 2006 года) Ответьте плиз)
Дополнен 9 лет назад
А где вообще значки получать по удостоверениям?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Нет, нельзя. Это не этично.
Остальные ответы
Лиза Тодадзе Знаток (422) 9 лет назад
посадить могут за машейничество несоветую
Ярослав КотовМастер (1450) 9 лет назад
Серьезно настоящие, отец просто скромным был, медали не получал. Сейчас вот комод выносили, пока разбирал - нашел.
Лиза ТодадзеЗнаток (422) 9 лет назад
если так то можно
но если получал отвечай сам за себя
Лиза ТодадзеЗнаток (422) 9 лет назад
стой а ты каково года рождения?
Лиза ТодадзеЗнаток (422) 9 лет назад
обрати внимание там написано 1975 год кто тебе поверит тчо это твоё?
Ярослав Котов Мастер (1450) Это отца, говорю же
Лиза ТодадзеЗнаток (422) 9 лет назад
а тебе сколько?
скажешь что для отца?
Ярослав Котов Мастер (1450) Можем с отцом сходить, по паспорту сверить данные
Ержан Ешимов Ученик (206) 9 лет назад
даже незнаю посмотри в интернете)
Инга Дуглас Профи (516) 9 лет назад
не рискуй.
Ярослав КотовМастер (1450) 9 лет назад
Чем рисковать?
Инга Дуглас Профи (516) свободой.
null Мастер (1322) 9 лет назад
Нет нет и еще раз нет посадят
Ярослав КотовМастер (1450) 9 лет назад
Да скажите же, за что посадят? А то все "посадят-посадят" а за что??
***Time will tell*** Ученик (57) 9 лет назад
нет нет нет никак нельзя это не законно будет.
Ярослав КотовМастер (1450) 9 лет назад
Что незаконного?
***Time will tell*** Ученик (57) Ну во первых удостоверение не твои а отца это уже не законно а во вторых он сам только может получить значки по этим удостоверениям
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 9 лет назад
По этим удостоверениям можно получить звание ветерана труда, что дает право на различные льготы.
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542669) 9 лет назад
Февраль

♠♠1➪ Опасно для жизни...
Илья Мыслитель (6195) 9 лет назад
Тут что-то не то. Что значит "не использованные"? Хорошо сохранившиеся и найденные в стороне от нагрудных знаков? И ничего, что это удостоверение К знаку, то есть без него - не выдавалось? Может, по детству вы эти медальки сами заиграли уже? ;)