как скоро примирение? Ирина 12.04.1985 и Андрей 09.05.1981 и что ожидает нас в дальнейшем? Спасибо!

сладкая ягода Ученик (26), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 9 лет назад
будете вместе. Не просто вместе, а узаконите отношения
Остальные ответы
Guid Pro Мудрец (11759) 9 лет назад
Разлука, ссоры, разочарования...
Арилика Веденская Мастер (1320) 9 лет назад
Будите дураками если никто не позвонит и не поговорит друг с другом!
Галина Варламова Знаток (456) 9 лет назад
2 Мечей, 3 Мечей, 10 Кубков, похоже, что примирения не будет. Отдаляетесь друг от друга судя по картам. Отношения изживают себя.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 9 лет назад
Помиритесь, но нужно научится терпимее относится друг к другу!
сладкая ягодаУченик (26) 9 лет назад
спасибо Вам за ответ Наталья! скажите а скоро это произойдет?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) Уступите ему и первой сделай
VLADESLAV NERBIN Знаток (320) 9 лет назад
Скоро, неделя
сладкая ягодаУченик (26) 9 лет назад
скажите пожалуйста это будет до следующих выходных?
VLADESLAV NERBIN Знаток (320) Да ангелочик, я всеволишь назвал промежуток "Скоро" ---> "неделя", а⇨так напомни о себе например в пт. и сама ответишь на свой вопрос¿
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Скоро помиритесь и в дальнейшем будете вместе!
сладкая ягодаУченик (26) 9 лет назад
скажите пожалуйста до след. субботы помиримся?
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) Все возможно, нужно только верить и надеяться!
Rudolf Roach Мастер (2395) 9 лет назад
Примирение уже в следующем месяце. Будут маленькие ссоры, но незначительные.
сладкая ягодаУченик (26) 9 лет назад
скажите пожалуйста до дня влюбленых помиримся? уже будем вместе?
Rudolf Roach Мастер (2395) Где-то в 10-16 числах это произойдет. Так что скорее всего "да".
Xlorik Ученик (193) 9 лет назад
Главное не бояться трудностей и всё будет хорошо.
mur_mur Мыслитель (6960) 9 лет назад
Насколько сами постараетесь, настолько и скоро.
Нара-тян Мастер (1496) 9 лет назад
Очень скоро.... помиритесь ))))...но.... потом снова поссоритесь.... (((((
Забайкальский комсомолец Высший разум (223218) 9 лет назад
Люди, верящие в гадания и прибегающие к ним, нередко кроме приобретения проблем с психикой ещё и могут сломать свою жизнь, поверив в чьи-то беспечно и бездумно брошенные в виде предсказаний слова.
Как писал В. Гюго: «Никогда не всматривайся в бездну, иначе бездна начнёт всматриваться в тебя».
Источник: не впадайте в средневековую ересь и маразм, завязывайте с этим! :)
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542664) 9 лет назад
Февраль

♠♠1➪ Обычно после секса..
Мадам Блео Просветленный (40097) 9 лет назад
тройка пик.... не будет примирения