Как вы относитесь к песни Чёрный Обелиск - Я остаюсь??

▂▃▅▆ ДНК ▆▅▃▂ Высший разум (224935), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
f f Оракул (54106) 9 лет назад
Крупнову земля пухом
Остальные ответы
Dima Filippov Мастер (1053) 9 лет назад
ТЫ НЕ ОСТАЕШЬСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ВЕТЬ ПОЛЕ БРАНИ МНЕ В ЛИЦООООООООООО
sosuska простов Знаток (391) 9 лет назад
Не знаю? Ноо
Привет! У меня есть свой небольшой канальчик. На нем я снимаю кукольные мультики и все в таком духе... В целом очень веселый и разнообразный канал! Подписывайся! Буду рад тебя видеть на нём! ;) http://m.youtube.com/channel/UCTlqpdudkjy2SDP7aIK6C0Q
Лара d`Gishard Оракул (51658) 9 лет назад
Мне не близка эта музыка.... Но заводит.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 9 лет назад
Могу один раз прослушать, но не фанатично слушать постоянно!
игорь хав Ученик (162) 9 лет назад
ЗДЕСЬ МУЗЫКОЙ И НЕ ПАХНЕТ
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 9 лет назад
Нормально и даже позитивно!!..
Вот только нравится она больше в радио-формате...
http://my.mail.ru/music/songs/5118eaeb8641ec555cb68feeac1c41e4
Никита Знаток (437) 9 лет назад
Крутая, как и все их песни)) И смысла в одной этой песне больше чем во всех рэпо/попсо высерах вместе взятых)
Откошу от армии Просветленный (38385) 9 лет назад
Раньше нравилась, сейчас как то равнодушно
ndrangheta Мастер (1263) 9 лет назад
Смерть это явно не расслышала.
Карим Алассар Мастер (1629) 9 лет назад
Я знавал только нескольких человек которые знали что такое Черный Обелиск...
влад владУченик (169) 8 лет назад
А я ведь в свои 13 уже их песни напиваю...