Подскажите, пожалуйста, можно ли в ТЦ "Севастополь" (на Севастопольской) купить нити спандекса?

Дарья Александровна Ученик (205), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748430) 9 лет назад
Если это рынок, расположившийся в 3-ем и 4-ом корпусах старой московской гостиницы «Севастополь», где в бывших гостиничных номерах индусы торгуют самыми разными разностями, фурнитуру для бижутерии там легко найти.
Источник: удачной покупки!