JS приложение, которое может редактировать таблицу данных MySql.

Юрий Викторович Гуру (2732), закрыт 9 лет назад
Какая javascript библиотека (клиент+сервер) позволяет создавать, получать и редактировать табличные даннные в mySql (datagrid)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Известно, что DataGrid позволяет редактировать прямо в таблице, для этого можно использовать событие, например, ItemUpdate, ItemEdit etc. В MSDN да и в других источниках приводится пример, как можно вытянуть данные при сохранении айтема:

TextBox qtyText = (TextBox)e.Item.Cells[3].Controls[0];
Остальные ответы
Негров Андрей Профи (683) 9 лет назад
ajax-ом можно сделать
Юрий ВикторовичГуру (2732) 9 лет назад
ajax - не готовая библиотека :(
Негров Андрей Профи (683) на ajax могу создать такую библиотеку с удобным интерфейсом за определенную плату
S Мастер (2079) 9 лет назад
Придется самому писать связку js + php. Врядли будет библиотека, позволяющая решать конкретную поставленную задачу.
Юрий ВикторовичГуру (2732) 9 лет назад
Нехочется обрабатывать ошибки и отлаживать!
Может готовое и протесстированное есть?
S Мастер (2079) Готовое и протестированное, которое решает именно твою задачу?
Дед Мазай Гений (58119) 9 лет назад
> Какая javascript библиотека (клиент+сервер)
Вы хотите писать на JS не только клиентскую, но и серверную часть? Есть такие системы http://en.wikipedia.org/wiki/Comparison_of_server-side_JavaScript_solutions
Юрий ВикторовичГуру (2732) 9 лет назад
Нет. Дело не в том на чём серверная часть, дело в том - чем быстро на JS можно сделать функционал datagrid, т. е. редактировать табличные данные?
Дед Мазай Гений (58119) не знаю
Люба Питенко Просветленный (20742) 9 лет назад
В каком нибудь J - квери ничего нет подходящего?
(Позволяющего уже на этой стороне форматированием играть к примеру)
Юрий ВикторовичГуру (2732) 9 лет назад
Есть без серверной части т. е. только представление.
Люба Питенко Просветленный (20742) А нужны еще выборки, правки и массовые операции?
Ирина В Просветленный (49017) 9 лет назад
Вы можете редактировать таблицу на открытой странице, а потом отправить все на сервер. Сделать в JS удаление/добавление строки, или изменить ячейку, никаких проблем, отправлять таблицы не пробовала, но не вижу, почему нет.
man Ученик (52) 9 лет назад
Если без помощи ПХП, то тогда Вам придется использовать nodeJs, предварительно установив для него драйвер MySQL.
В принципе, современные браузеры позволяют Вам создать локальное хранилище и юзать его
крипаста сизгра Ученик (137) 9 лет назад
В каком нибудь J - квери ничего нет подходящего?