Всем привет .хочу фирму строительную на себя за регестрирывать .

Алексей Аксенов Ученик (106), закрыт 9 лет назад
Под скажите на что обратить внимание и как ее можно проверить .кампания строительное подроздиление, но занималось сто на ние переводили деньги а от довали на личкой .кампании 8 лет .
Директор Бугалтер, фирму видеть сам. говорит что все синей нормально и готов ее вести по бухгалтерии дальше.
У меня опасения? Под скажите
Дополнен 9 лет назад
А сколько он примерно стоит ?
Дополнен 9 лет назад
Мишка Заозерский, ты лучше на вопрос ответь, а учить меня и бордель ты детям свои советуй. ясно!!!!
Лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 9 лет назад
Проверить строительную компанию очень сложно, лучше регистрируйте свою, а у них перекупите бренд и клиентскую базу.
Остальные ответы
Angel Гуру (3277) 9 лет назад
Наймите аудиторов для проверки.
Сергей Искусственный Интеллект (179070) 9 лет назад
Мда... Если наличкой рассчитывались, то там далеко не все нормально. Аудитора нанимать не надо, без штанов останетесь... Они любят не сделанную работу приписывать... Просто на себя не регистрируй.
Регцентр 62 Профи (533) 9 лет назад
Ищите юристов там, где живете. Дело серьезное.
Саша Мастер (1658) 7 лет назад
Обратись в любую юридическую фирму или лучше всего в аудиторскую кампанию.
Рекомендую "Машаудит"
Их адрес в интернете, где можно подробнее ознакомиться с перечнем их услуг - mashaudit.ru : http://vk.cc/54JI14
Ну или проконсультироваться у них сможете бесплатно.