"Люди - странные существа"...,а ЧТО для Вас самое странное, в людях?

✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Tanya Мудрец (12804) 9 лет назад
Безумие. Сюда вписывается все, что было перечислено выше. Я не о том, когда уже санитары реагируют, а о повседневном, повсеместном, глобальном безумии. У каждого есть эта "гибкая пуля" в психике, и немногие догадываются о ней. Большинство живет, как будто это и есть норма. Как будто большая часть человечества поражена вирусом и все решили, что так и надо. Думаем одно, говорим другое, делаем третье, мечтаем о четвертом, терпим, когда не надо, не ценим то, что есть и обманываем себя. Все знаем как правильно, все до единого знаем, и очень редко делаем. И очень несчастливы от этого. И не видим проблему в себе, только в окружающих... Злимся, ненавидим, обижаемся, завидуем, пьем, проклинаем, болеем, жадничаем, и любыми способами уходим от реальности.... И очень несчастливы. В общем, безумие, как норма, вот, что самое странное в нас.
Остальные ответы
А пока лептон Мыслитель (5475) 9 лет назад
они считают себя разумными
Заблудившийся светлячокМастер (1329) 9 лет назад
Они или мы???? Или Вы себя к людям не относите???
А пока лептон Мыслитель (5475) это от третьего лица
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207067) 9 лет назад
одержимость страстью к материальному приводящую порой к потери их здоровья
. .Просветленный (23294) 9 лет назад
не все же такие идиоты
ДжейкобМудрец (13895) 5 лет назад
ты че
Teoinkorpulator Оракул (80604) 9 лет назад
То что в них живёт божество.
Саплаер Оракул (53560) 9 лет назад
Что имеют не хранят, потерявши плачут.
Aurelia Azimova Мастер (1936) 9 лет назад
Все мы хотим любви, а делаем зло...
Ассоль А Мудрец (12681) 9 лет назад
Ага. Вот как на фото)) Что темнить то?
Скажи все и ...отпусти
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 9 лет назад
не по теме, Ассоль ответила.)
Ассоль А Мудрец (12681) Ну извините)) Каждый видит свое
Impossible Anna Мудрец (15819) 9 лет назад
двойственность-свет и тьма, могут присутствовать в одной душе
. . Просветленный (23294) 9 лет назад
попа
и нос
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 9 лет назад
не-а, пупок же!
. . Просветленный (23294) аааа забыл... ещё тити...
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205794) 9 лет назад
Вроде бы созданы по образу и подобию Божьему, а, в сущности, много хуже скотины
бессловесной.
крошка енот Мыслитель (8513) 9 лет назад
уже ничто не кажется странным, когда известны причины...)
Источник: привет)
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 9 лет назад
Привет, Тигруля!!!
Миражи Просветленный (47842) 9 лет назад
Всё откладывают на "потом"...
ISΛMΣ Знаток (278) 9 лет назад
поведение самое странное...
Алексей Искусственный Интеллект (105817) 9 лет назад
Все странно, я давно говорил, что их надо поработить, но начальство против
Чингиз Мастер (1341) 9 лет назад
считать нормальных людей, т. е. тех, кто поступает по-человечески и не обременен никакими предрассудками-странными