Сколько дадут по статье 238.1 если ранее не привлекался, двое малолетних детей, жена не работает, вред компесировал ?

qwq wqw Ученик (32), закрыт 9 лет назад
И сколько если будет явка с повинной ?

Статья 238. Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 238]
1. Производство, хранение или перевозка в целях сбыта либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, а равно неправомерные выдача или использование официального документа, удостоверяющего соответствие указанных товаров, работ или услуг требованиям безопасности, -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё обойдётся штрафом до 100 000 рублей.
Остальные ответы
ааа Гуру (3066) 9 лет назад
штрафом обойдется . если серьезное было что-то- условно.
Краснокожая Мыслитель (9609) 9 лет назад
Ищи адвоката, все поправимо.
частный юрист Дейна Александр Гуру (3776) 9 лет назад
ваш случай, чуть ли не идеальный, только гос. награды не хватает
если в судью тапочками кидаться не будет - то штраф, максимум условник

адвоката бы тебе, возможно прекращение
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
Будет штраф в размере до трёхсот тысяч рублей либо обязательные работы на срок до трехсот шестидесяти часов, либо ограничение свободы на срок до двух лет, а условное наказание - это вообще не наказание, оно для малолеток.