Просьба к настоящим ясновидящим, просмотрите пожалуйста

Блестящая Гуру (4856), закрыт 9 лет назад
Прошу Вас, нечестные люди, обойдите меня стороной, и настоящие уважаемые маги-ответьте пожалуйста.... когда я выйду замуж? иногда за самым банальным вопросом стоит проблема, помогите... заранее спасибо!
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
Александра Филиппова Просветленный (30173) 9 лет назад
замужем тяжко будет, найди любовника с ним будет в кайф
BOPOH TbMbI Мыслитель (7518) 9 лет назад
Если вас интересует именно когда - это к астрологам. У них по числам все лучше остальных. Можно и на картах, но там такая игра *эрудит* выходит ай ай...
I I Мастер (1900) 9 лет назад
Станислав Самойлович вам правду говорит, НИКТО вам не скажет точно КОГДА именно!
петров александр Просветленный (20943) 9 лет назад
Маги- служат сатане. К Богу обратись.
Марьям Акаева Ученик (195) 9 лет назад
В чем проблема?
Вроде не страшная
Марина Домбровская Мастер (1505) 9 лет назад
Я так поняла вам не просто замуж а за конкретного мужч. А там все не так просто. Его семья имеет свои представления о будущей супруге и это не вы.
Нара-тян Мастер (1496) 9 лет назад
*Кода я выйду замуж? *....все задают этот вопрос.... отвечаю ..*когда придет время ты выйдешь замуж.... *В твоей судьбе обязательно появиться человек за которого ты выйдешь.... просто этот человек ...еще не зашел в твою жизнь...))) жди....)))
Забайкальский комсомолец Высший разум (223218) 9 лет назад
Люди, верящие в гадания и прибегающие к ним, нередко кроме приобретения проблем с психикой ещё и могут сломать свою жизнь, поверив в чьи-то беспечно и бездумно брошенные в виде предсказаний слова.
Как писал В. Гюго: «Никогда не всматривайся в бездну, иначе бездна начнёт всматриваться в тебя».
Источник: не впадайте в средневековую ересь и маразм, завязывайте с этим! :)
ЗеленоглазкаГуру (4524) 9 лет назад
Это Ницше сказал. Не надо из ясновидящих делать неадекватов - судит каждый по себе. О себе говорите.
Забайкальский комсомолец Высший разум (223218) Ницше закончил свою жизнь поедая гавно в психиатрической больнице...
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542670) 9 лет назад
Февраль

♠♠1➪ Биополе слабое...
БлестящаяГуру (4856) 9 лет назад
Что это означает?
Вы в дорогу вынуждены будете отправиться. Цепь совпадений, встреча.
Ольга Хан Ученик (88) 9 лет назад
Вы выйдете замуж в этом году!
fix 17 Мастер (2188) 9 лет назад
ты слишком заморочена этим. отпусти идею и само придет. брак это не цель жизненная
/ магов-экстрасенсов в интернете нет, чушь не пиши и не слушай дебилов тут