Посоветуйте хорошую люстру, чтобы она долго не перегорала. А то 6 лет и тю-тю

Eucalyptus Профи (567), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ребят ЛЮСТРЫ, а не лампы
Дополнен 9 лет назад
и, кстати, эта история произошла с энергосберегающей лампой
2 раза
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833489) 9 лет назад
светодиодные лампы не греются-алэкспресс по 120 руб кукуруза Е27 и Е14
Пастин Аркадий ЮрьевичУченик (191) 9 лет назад
лампы не греютса а электроника в лампах греетса и очень даже прилично.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833489) это в подъездных фонарях с датчиком присутствия не поймичегосколково произв., китай не греется вобще-опробовано лично-уже 3 мсц горит одна тестово
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
ребят ЛЮСТРЫ, а не лампы
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
и, кстати, эта история произошла с энергосберегающей лампой
2 раза
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833489) я и говорю-светодиодная не греется
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247241) 9 лет назад
А что в люстрах кроме ламп перегорает?
Плафоны, рожки?
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
вообщем 1 раз перегорела лампа, перед перегоранием шипела
потом пахло паленым
второй раз просто вырубило пробки. тот же плафон перегорел
не могу сказать точно что именно, рожок-плафон, не знаю разницу
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41206) 9 лет назад
Светодиодные лампы от фирмы Gauss имеют срок службы 50 000 часов .
И практически не нагреваются.
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
ребят ЛЮСТРЫ, а не лампы
Pchelovody Мастер (2115) 9 лет назад
Лампы перегорают в момент включения и выключения. Нужен реостат либо через диод
Серый Искусственный Интеллект (375005) 9 лет назад
Перегорают лампы, а не люстра, и раз в 6 лет))) лампочки можно и поменять, да и люстру помыть.
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
пахло паленой пластмассой от люстры)
M Мыслитель (6239) 9 лет назад
сейчас светодиодных ламп полно. На ebay.com можно выбрать. Я до повышения доллара успел взять 5ти ватных по 60 руб.
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
ребят ЛЮСТРЫ, а не лампы
и, кстати, эта история произошла с энергосберегающей лампой
2 раза
M Мыслитель (6239) Я говорю про LED (светодиодные). Эти энергосберегающие горят постоянно.
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
пахнет патрон плохо
Hero of the day Искусственный Интеллект (359804) 9 лет назад
Люстра любая на Ваше усмотрение с цоколем E14 (миньон) или Е27 ( обычный ) + Лампы светодиодные .
3 W Аналог лампы накаливания 40W
6 W Аналог лампы накаливания 60W
10 W Аналог лампы накаливания 75W
12 W Аналог лампы накаливания 100W
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
и, кстати, эта история произошла с энергосберегающей лампой
2 раза
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542665) 9 лет назад
Февраль

♠♠1➪ Берите, что подороже...
Люба Питенко Просветленный (20742) 9 лет назад
В любые обычные люстры - светодиодные лампы нормального производителя - они не боятся включений, выключений, скачков напряжения и имеют долгий (до 50 раз от накаливания) срок службы - друзья сейчас заменами дорожного освещения на светодиодное зарабатывают
Непосредственно в люстрах проблемы создает только плохой патрон под лампочку (смотреть как сделано) и выключатель света - а так вот Гаусс не плохие лампочки
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
они являются энергосберегающими? и более экологичны, считается, да?
Люба Питенко Просветленный (20742) Да, не содержат ртути (как старые энергосберегающие), глаза меньше устают и цена уже не заоблачная
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 9 лет назад
А лампы менять не пробовали??
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
уже со второй лампой такая история
Алёна Костяная (Иващенко) Профи (687) 9 лет назад
Даже на ЛЕД-лампы гарантия - 10 лет. А у за 6 сгорели - нормально. Я же не думаю, что вся люстра у вас горит синим пламенем раз в 6 лет?!
Купите светодидные лампы. Дорого, но экономично и не горят. Ну, раз в 10 ле)))
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
они являются энергосберегающими? и более экологичны, считается, да?
Рома Каримов Профи (761) 9 лет назад
Тут лампы нужны а не люстра