Какие будут отношения у меня с родителями и сестрой мужа? Чего они сейчас хотят? Что думают?

beautiful lioness Профи (711), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Ваши отношения с родителями и сестрой мужа будут терпимыми.
Остальные ответы
Кобра Искусственный Интеллект (182184) 9 лет назад
Наверно хотят тебя замуж выдать....
Катерина Шкурко Знаток (295) 9 лет назад
Как правило с золовкой всегда хорошие отношения, да и со свекром тоже. А вот свекровь..
Нара-тян Мастер (1496) 9 лет назад
Будут нормальными))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 9 лет назад
Поменьше думайте об этом и всё будет хорошо!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 9 лет назад
немного натянутые но со временем все устаканиться главное не переживайте держите марку) удачи
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542664) 9 лет назад
Февраль

♠♠1➪ Главное незациливайтесь..
Нико властный Гуру (4716) 9 лет назад
ой не спрашивай -думка у них своя
Qwe Asd Оракул (60670) 9 лет назад
Красивая Лионеса-не думай просто будь спокойной как 32 килогр. гиря.
настя титан Ученик (148) 9 лет назад
это чистая философия )))
Федор Знаток (256) 9 лет назад
Что-нибудь точно будет)
Мария Ивановна Мыслитель (7836) 9 лет назад
Смотря как ты себя им покажешь. Если будешь вести себя как баба базарная, то не очень хорошо, а если женственно и очень галантно то хорошо