Как быть, если я безнадежно влюблена в Бенедикта Кэмбэрбэтча?

Источник Твоей Радости Просветленный (26189), закрыт 9 лет назад
А он так невозможно далек и женат кажется, что мое бедное ранимое сердце разрывается на миллионы органических кусочков.
У меня все стены с плакатами, где его лицо в разных ракурсах, у меня всевсевсе фильмы с ним, по ночам снится только он и мы болтаем с ним.
Почему так жестока судьба???? Нам никогда не быть с ним вместе и никогда не провести мне рукой по его шоколадным кудрям?
КАк смириться? о каккакака????
Дополнен 9 лет назад
Мой сладенький Аполлон (
Дополнен 9 лет назад
Значит так, если вы в свои 40 лет будете такими же котятками, тогда я еще как-то учту чьи-то мнения.
Он славный актер и человек.
А вот эти никчемные ответы о его внешности - ну мне жаль вас люди. Просто исключительно жаль вашу убогость и ущербность и все.
Лучший ответ
Boa constrictor Мудрец (14384) 9 лет назад
Показали, как он "играл" дракона в фильме про Хоббита. Датчиками обвешали и построили 3Д модель. Забавное, конечно, зрелище). Внешность не пригодилась! Людей порой полжизни ждут. Он не бог, он человек!) И Вам, возможно, повезёт!...).
Остальные ответы
MilaRZ Мыслитель (8256) 9 лет назад
На что тебе фейсбук и твиттер
Катерина Шкурко Знаток (295) 9 лет назад
ахахах... знаете как говорят: нам снятся те, кто о нас думает - это определенно Ваш случай)))
Гроза и Молния Ученик (198) 9 лет назад
Может мыло и веревка? фу он урод. может ты пьяная?
Источник Твоей РадостиПросветленный (26189) 9 лет назад
Нет я еще живу надеждой (
Источник Твоей Радости Просветленный (26189) что мы будем вмести
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127820) 9 лет назад
Зачем крупным планом-то? Мне бы не хотелось перед сном блевать из-за этого урода, а теперь придётся...
Источник Твоей РадостиПросветленный (26189) 9 лет назад
Как?
Как Вы можете?
Он прекрасен - я кричу на всю страну.
Бенеееедикт!
Не смейте! Слышите, не смейте порочить светлое имя моей путеводной звезды!
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127820) Он ужасен чисто внешне, а каков внутри - не знаю.
Key Choose Гуру (3910) 9 лет назад
Не беспокойтесь. У вас это временно, поверьте. Не сомневаюсь, что вы фапаете на него :) но в скором времени вы выйдете из своих грез, и встретите более нормального человека, мужского рода, и будите жить-поживать да добра наживать :)
Источник Твоей РадостиПросветленный (26189) 9 лет назад
Ничего подобного.
Я жду свадьбы с ним, чтобы воплотить с ним все свои желания!
Key Choose Гуру (3910) Либо вы куку, либо других вариантов нет.
Женя Белозерова Ученик (37) 9 лет назад
Я думаю это пройдет. У меня было похожее, только менее сильно, и прошло примерно за месяц, если я правильно помню.
girl-in-love Мастер (2047) 9 лет назад
это пройдет, не переживай )
со временем
с кем не бывало :D
интересно, а сколько тебе лет
Кустурица _ Мыслитель (7179) 9 лет назад
Никогда не говори никогда.

На вкус и цвет...
Ему 40 лет? я думала что 20, но с гриммом.
mt Знаток (308) 9 лет назад
Раз уж так вышло, попытайся влюбиться в кого нибудь другого :з Это поможет тебе отвлечься он Бенедикта)
Источник Твоей РадостиПросветленный (26189) 9 лет назад
Ни хатю (
Хочу с ним посидеть, поболтать и чтобы он был мне рад.
Чтобы мы посмеялись с ним.
mt Знаток (308) Увы, но это невозможно)
QYAM SI Знаток (254) 9 лет назад
Пожалуй надо искать парня схожего с ним
My Name Мудрец (19782) 9 лет назад
Филипп Киркоров и то выглядит лучше него =)))))
Источник Твоей РадостиПросветленный (26189) 9 лет назад
Татычо?!
Ну на вкус и цвет...
My Name Мудрец (19782) спешу тебя обрадовать, я очень похож на Бенедикта =) чем могу быть полезен?
mur_mur Мыслитель (6960) 9 лет назад
Искать похожего на него.
Arman Asriyan Ученик (123) 9 лет назад
Забудьте о нём. Вам всё равно не суждено встретится.
Источник Твоей РадостиПросветленный (26189) 9 лет назад
Не верю.
Мне цыганка на рынке погадала и назвала его имя.
Так что все будет ништяк.
Ell En Ученик (116) 9 лет назад
фууууу
Источник Твоей РадостиПросветленный (26189) 9 лет назад
Завидуешь?)
Ell En Ученик (116) ага :D
Movements Of East Знаток (289) 9 лет назад
Тебе 21? Ахаха а ведешь себя так как восьмиклашка
Источник Твоей РадостиПросветленный (26189) 9 лет назад
Movements Of East Знаток (289) Не очень он симпатичный старпер
ndrangheta Мастер (1263) 9 лет назад
Ну и люби, никто же не мешает. Че сразу: хочу взаимности? люби просто так!
Источник Твоей РадостиПросветленный (26189) 9 лет назад
Мне не хватает тепла (
может тебя в костер бросить?
helen wolk Гуру (4293) 9 лет назад
а я люблю нагиева