Как красиво укладывать длинные волосы? Желательно фото. Можно более подробно. Расскажите, что попроще)))

mur_mur Мыслитель (6960), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Люба Питенко Просветленный (20742) 9 лет назад
Я консервативна, конечно, но слегка вьющиеся длинные здоровые волосы красивы и сами по себе - если они хорошо промыты, и "хвост" и "шиньон" и просто коса - все будет к лицу - вопрос скорее личных предпочтений и стиля