что представляет собой физическая картина мира

Евгений Ученик (139), закрыт 9 лет назад
а) является необязательной составляющей частью естественнонаучной картины мира
б) занимает доминирующее положение в естественнонаучной картине мира
в) является необходимой, но не определяющей частью общей картины мира
г) является наименее существенной частью общей картины мира
Лучший ответ
ТренерПоМозгам Оракул (84755) 9 лет назад
это тестовый вопрос составлял ДЕБИЛ и НЕДОУЧКА!
В тесте нет Главного, единственно правильного, варианта ответа!

ФКМ - это основа грамотного понимания всех (ВСЕХ!) процессов, происходщих в мире
ЕвгенийУченик (139) 9 лет назад
почему?
ТренерПоМозгам Оракул (84755) потому, что ээтот Дебил не знает элементарного - Что такое "физика"?! Этот недоумок даже словарик не открывал!
ЕвгенийУченик (139) 9 лет назад
ну а все таки какой ответ выбрать???
ТренерПоМозгам Оракул (84755) если трус - выбери "б" а если у тебя есть мозги, то напиши" "НЕТ правильного ответа", т. к "ФИЗИКА" - это наука о природе, изучающая наиболее общие свойства материального мира. А МАТЕРИАЛЬНАЯ ПРИРОДА - это и есть основа всего - и клетки, и мозгов, и человека, и общества! И только недоумки не понимают, что в мире НЕТ НИЧЕГО, КРОМЕ ДВИЖУЩЕЙСЯ МАТЕРИИ, (материя существует только в двух видах - вещество и э/м и гравитационные поля)
ЕвгенийУченик (139) 9 лет назад
спасибо так и отвечу, что нет правильного ответа
ТренерПоМозгам Оракул (84755) только прошу тебя, чтобы быть вооружённым грамотными знаниями в разговре с препом-недоумком: обязательно загляни ещё раз в словари (только не в викепедию, а лучше всего - БСЭ) и посмотри ещё раз, на следующие определения:
ЕвгенийУченик (139) 9 лет назад
попробуем но я не силен в этой науке, а тут скорей всего надо будет вступить в дискуссию.
ТренерПоМозгам Оракул (84755) чтобы быть сильным в философии, надо знать элементарное - что такое "философия"!? Философия - это НАУКА о наиболее общих законах и понятиях развития Природы, Общества, Сознания человека.
ЕвгенийУченик (139) 9 лет назад
ок. спасибо.
ЕвгенийУченик (139) 9 лет назад
большое спасибо за помощь. побеседовали сегодня с преподом, группа была в шоке но я получил отлично.
ТренерПоМозгам Оракул (84755) Умничка! расскажи подробности...!
Остальные ответы
~ Просветленный (21491) 9 лет назад
ъ) Отражает текущий уровень развития сознания.