в W8.1 путем скан нашла поврежденные файлы Wind не лечатся системой где взять подскажите чистые и как исправить

Tashika Гуру (3647), закрыт 9 лет назад
8.1 нарушена новый асус
Дополнен 9 лет назад
Ноутбук новый пришел с нарушенной ос
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Есть два варианта решения проблемы:
1. Сделайте откат системы.
2. Переустановите систему.
михаМыслитель (7275) 9 лет назад
а как же dism /online /cleanup-image /restorehealth? Забыли?
Остальные ответы
Ṭahmāsp I Просветленный (35570) 9 лет назад
сделай откат системы или восстановление (одно и тоже)
БК Просветленный (20719) 9 лет назад
Восстанови из резервной копии, должна быть если ноут новый.
Bonehead Оракул (51343) 9 лет назад
Файлы, какие? Хлеб и тот разный. Проблемы какие-то есть?
Курсор справой стороны сверху вниз Выбрать - Параметры - снизу "изменение параметров компьютера" - "Параметры ПК" - "Общие" -справа бегунок вниз "Удаление всех данных и переустановка Виндовс" или "Восстановление без удаления данных"
serg1667 Профи (753) 9 лет назад
Вам нужно будет вписать в командную строку текст dism /online /cleanup-image /restorehealth
нужно подключение к интернету.. это онлайн проверка системных файлов и замена их на оригинальные, если необходимо..
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542669) 9 лет назад
Февраль

♠♠1➪ Пройдите Утилитой..
Илья Мудрец (14816) 9 лет назад
Выполнить -
sfc /scannow
fylhtq zbwrbq Знаток (264) 9 лет назад
востанови с диска или флешки правильней всего будет
Михаил Новиков Просветленный (36412) 9 лет назад
Чем искала? И что нашла ?
В сборке могут быть удалены лишние файлы ...не нужные в данной конфигурации !

Для улучшения быстродействия или смены дизайна ...
TashikaГуру (3647) 9 лет назад
sfc /scannow стандартная программа виндовс показала поврежденные файлы между тем система висла и зависает
Михаил НовиковПросветленный (36412) 9 лет назад
" Ноутбук новый пришел с нарушенной ос ..." так в чем проблема если НОВЫЙ ?

Неси его обратно в магазин и меняй брак или забери деньги !

Есть такое понятие гарантия !
Qwe Asd Оракул (60670) 9 лет назад
Значит сразу говорим что ни какие файлы ты не заменишь, если появились сбои и не устойчивая работа ОС, и не помогает внутр. Восстановление. Все! полная переустановка ОС. Даже не надо мучиться.
Doge ChargerОракул (74819) 9 лет назад
бред не пишите, пожалуйста
Qwe Asd Оракул (60670) Сразу кусаться! объясни ей этой девочке, а по делу ПЕРЕУСТАНОВКА!!!!
gutentag Мудрец (12662) 9 лет назад
Скачать с инета и вставить.
GhosT Ученик (210) 9 лет назад
Удалить все файлы который не нравятся. И живи себе спокойно
А так если все работает зачем лезть. Ибо что то настраивать без знания что ты делаешь. Это как русская рулетка, Винда можете не пережить.
TashikaГуру (3647) 9 лет назад
если б работало я б не спрашивала
ДмитрийL Мастер (1714) 9 лет назад
Только переустановкой системы.
михаМыслитель (7275) 9 лет назад
dism /online /cleanup-image /restorehealth
саша анисимав Знаток (255) 9 лет назад
Я рекомендую переустановку системы
миха Мыслитель (7275) 9 лет назад
Открываете CMD.EXE от имени администратора, туда вводите это dism /online /cleanup-image /restorehealth, жмете Enter и ждёте. Процесс пойдет не сразу и может занять минут 10, так что ждите. Это восстановление файлов через интернет, если автономно не получилось это сделать
Эдуард Селявкин Знаток (349) 9 лет назад
Все откаты и восстановление это хорошо но честно говоря желательно переустановить операционку, так как если же Windows нашел битые файлы то скорее всего система стала криво, а это может повлиять на многие процессы !
васька да ГАМА Мудрец (13506) 9 лет назад
какие файлы, если dll, то прогой DLL-files Fixer