Только гадающим

Юленька Иванова Ученик (78), закрыт 9 лет назад
Последует ли предложение пожениться? Иван 8.8.92, Юлия 23.11.04. Живем вместе
Дополнен 9 лет назад
23.11.94 Юлия
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, он вам сделает предложение расписаться в ЗАГСе и повенчаться в церкви!
Остальные ответы
Павел Жданов Просветленный (25665) 9 лет назад
Кручу верчу запутать хочу
Ким БагриневУченик (1) 9 лет назад
это же фраза Ганса из NTL! йо йо йо!
Павел Жданов Просветленный (25665) )))))
Deceased Мудрец (11620) 9 лет назад
А я вот не гадающий, азазаза...
Дмитрий Просветленный (24284) 9 лет назад
Если уже живете, предложения не дождешься
Павел Демидович Ученик (217) 9 лет назад
Он би пассив, поймет со временем и найдет себе мужика и свалит от тебя
Оружейник Оружейник Мыслитель (6127) 9 лет назад
Думаю что нет у него сейчас свои проблемы. Да причём их довольно много
Юлия Мудрец (14631) 9 лет назад
процент вероятности 62 - скорее да, чем нет
Химера Мастер (2167) 9 лет назад
Юлия 23.11.04????тебе 11 лет??? Уголовный кодекс парню покажи
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 9 лет назад
Пока нет, он ещё не готов принять такое решение!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 9 лет назад
4кубков императрица звезда- в этом году не вижу от него предложения, вы очень надеетесь на брак с ним хотите большего, а он не хочет жениться либо не готов еще! как-то так.
Источник: карты таро
Ден-Стар Ученик (205) 9 лет назад
нет он вобще не женится на тебе в скором в ремени найдет другую девушку верней она его найдет. он лев ему такой типаж в женщинах не особо превликает.
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542670) 9 лет назад
Февраль

♠♠1➪ Гадание, к хорошему не приведёт...
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Он вас любит и готов соединить ваши узы жизни навсегда, но пока что он не готов к семейной жизни.

Предложение сделает в следующем 2016 году.
Удачи, Счастья и Любви!
Нико властный Гуру (4716) 9 лет назад
это зависит от твоей настойчивости
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
между вами сейчас идет какое то завершение. очень похоже на то, что в отношениях произошла некая пауза
Мари Мир Искусственный Интеллект (328396) 9 лет назад
но отношения больше будут на нотке заботы… чем на любви.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
между вами отношения. сейчас вижу недопонимания.