Погадай по руке на удачу.

Юляша Ученик (2), закрыт 9 лет назад

Просто так.
Лучший ответ
Ден-Стар Ученик (205) 9 лет назад
снимок не четкий невижу линий толком нужен качествая камера или хотябы отпечатки дактелоскопии так же можно на рисовать вашу руку на листке так лучше будет.
ЮляшаУченик (2) 9 лет назад
Посмотрите на улице при солнце.
Ден-СтарУченик (205) 9 лет назад
сделайте снимок качествений тогда я вам расскажу вашу судьбу.
Юляша Ученик (2) Yes.
ЮляшаУченик (2) 9 лет назад
Ден-Стар Ученик (205) это элентарная рука стихии воды плохая циркуляция кровообрашения нарушение работы сердца ослабленая линия жизни тежелый труд противо показан таким людям холм марса так же ослаблен это как правило нерешительные люди сентементальные и лехкомысленые такие руки чаще всего встречаются у певцов врачейи поэтов и все гуманитарные професии.
ЮляшаУченик (2) 9 лет назад
Остальные ответы
Ким Багринев Ученик (1) 9 лет назад
Бесплатные книги по гаданию http://www.koob.ru/fortune/ Также посмотри сайт http://energyactivation.spb.ru/ Вообще гадать - грех! Мы сами делаем свою судьбу.
MCZ 14 Мастер (2219) 9 лет назад
Это точно рука? Не нога?
ЮляшаУченик (2) 9 лет назад
Это снимок ночью.
И близко.