Если бы в Вашей жизни появилась точная копия Вас, то что бы произошло и как изменилась бы Ваша жизнь, и в какую сторону?

Заблудившийся светлячок Мастер (1329), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Говоря о копии я имею в виду Вашу точную копию внешности и характера!!!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Моя жизнь стала бы намного интересней и была бы насыщенной событиями!
Остальные ответы
Johnny Мудрец (12513) 9 лет назад
меня бы забрали в псих диспансер
Заблудившийся светлячокМастер (1329) 9 лет назад
Неужели все так печально?)))
ALCONAWT Мудрец (14767) 9 лет назад
его пьяного поймают за рулем, а я отдувайся!))
Заблудившийся светлячокМастер (1329) 9 лет назад
Вот Вы сами себя и выдали...
Долго Пять Мыслитель (8865) 9 лет назад
Какая разница? Попа за всё отвечать будет:)
Заблудившийся светлячокМастер (1329) 9 лет назад
Любой уважающий себя американец скажет Вам тоже самое, русские же, как правило, говорят о душе! Сознавайтесь, на кого работаете?)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403946) 9 лет назад
Дети наше повторение, а это приносит Радость и Вдохновение!
ЛапландецГуру (3026) 9 лет назад
И кучу геморроя сверху
Арина Арина Знаток (278) 9 лет назад
В реальной жизни у каждого человека есть его копия, вот только манеры и характер разные. Но мы его никогда не встретим, такова наша судьба...
Заблудившийся светлячокМастер (1329) 9 лет назад
Свою судьбу мы строим сами, тут я могу с Вами поспорить! Вот только я имел в виду копию и внешности, и характера)))
anti pofigistМыслитель (6696) 9 лет назад
возможно встретим!

мой брат видел копию своей жены))

я в интернете видел копию своего сына и самого себя (правда я был моложе)

я видел копию пары человек в реали с кем учился (но они были моложе на 20 лет)
Фёдор Фёдоров Ученик (139) 9 лет назад
При встрече "допельгангера"(копии себя) мы оба исчезнем и капец. Предрассудки...
Заблудившийся светлячокМастер (1329) 9 лет назад
Не путайте, тот термин, который употребили Вы, он здесь не подходит, потому что "Доппельгангер" - это не точная копия себя, а искаженная в худшую сторону.
Сладкий яд отведи свой взгляд я ему не радУченик (187) 9 лет назад
глупости и ложь я встречала ее раза три уже и ничего
Надежда Нуриева Просветленный (46534) 9 лет назад
есть близнецы они очень похожие и характер бывает одинаков
Заблудившийся светлячокМастер (1329) 9 лет назад
Согласен, но а дальше то почему мысль не продолжили??? Вот встретились они, и?..
Надежда НуриеваПросветленный (46534) 9 лет назад
у меня внуки близнецы и они всегда как связаны всречаются появляются радость если они далеко настроения нет
Заблудившийся светлячок Мастер (1329) Связь близнецов на духовном уровне очень сильна! Здоровья Вам и Вашим внукам!
Мария ИвановнаМыслитель (7836) 9 лет назад
Таких мало близнецов. Обычно у близняшек внешность одинаковая, а характер разный.
Валентина Попова Профи (506) 9 лет назад
Наши поступки были бы всё равно разные, и я бы сравнивала и делала выводы, как всё-таки лучше поступить.
Заблудившийся светлячокМастер (1329) 9 лет назад
В каком случае ваши поступки были бы разные? Продолжите мысль!
Валентина Попова Профи (506) Да в любом случае пусть даже у людей одинаковый характер, поступки будут всё равно разные. Бывает что-то сделаешь, а потом жалеешь, думаешь, что если бы поступил по другому, то и жизнь была бы другой, а так бы уже всё видел и может быть о чём-то не жалел всю оставшуюся жизнь.
Алекс Просветленный (25254) 9 лет назад
У меня есть. Ничего не поменялось. Но мысли... "на черный день" есть.
Заблудившийся светлячокМастер (1329) 9 лет назад
То, что мысли есть это хорошо, значит какие-то выводы делаете, но почему не действуете?
Алекс Просветленный (25254) Рано! Поспешишь - людей насмешишь.
Nurayka Мастер (1599) 9 лет назад
Моя жизнь совсем даже не изменилась бы, это всего лишь копия, точная копия.. Она будет делать то, что я скажу, и это меня печалит.. а вот подшутить людей своей копией я б с удоаольствием захотела
Заблудившийся светлячокМастер (1329) 9 лет назад
А почему Вы думаете, что это она выполняла бы Ваши команды, а не наоборот? Она обладает таким же характером и такими же взглядами на Мир!
marina astafieva Оракул (79479) 9 лет назад
У меня есть и я была бы очень рада если бы сейчас она была рядом
Заблудившийся светлячокМастер (1329) 9 лет назад
Но что же мешает вам обрести друг-друга?
Нина и Рома Профи (888) 9 лет назад
ой, ужас какой!!!! это, наверное, самое страшное, что может случиться с человеком. потерять свою индивидуальность!!!!
Заблудившийся светлячокМастер (1329) 9 лет назад
А Вы не рассматриваете возможность того, что в какой-то момент "дороги" Вы свернете налево, а Ваша копия - направо?
Нина и Рома Профи (888) нет. даже думать об этом не хочу. если у копии такой же характер, она не свернет
Забанен в Google Оракул (96110) 9 лет назад
ничего из ряда вон не произошло бы: каждый-сам за себя.
Заблудившийся светлячокМастер (1329) 9 лет назад
Все зависит от Вас!
S Мастер (1826) 9 лет назад
Моя копия далеко.
Заблудившийся светлячокМастер (1329) 9 лет назад
Расстояние никогда не было помехой! Все в Ваших руках!
S Мастер (1826) а если этот человек умер?
Alex Malkov Просветленный (40914) 9 лет назад
Хорошая мечта но было бы неплохо
можно успеть сделать в жизни чего-то в два раза больше чем сейчас....
Заблудившийся светлячокМастер (1329) 9 лет назад
В два раза больше чем сейчас можете сделать и Вы сам))) Хорошая у Вас мысль, добрая!!!
Alex Malkov Просветленный (40914) да но -----в четыре руки и в четыре ноги эффективней ...
Олеся Банкова Ученик (94) 9 лет назад
Я бы сделал так пусть близнец стоит в очереди в банк разминять доллар и тут я врываюсь в дверь и ору ему на весь банк СТОЙ НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО В АПРЕЛЕ ДОЛЛАР БУДЕТ МЕНЬШЕ 20 а потом объяснилась бы типо ты
это я твоя копия из будушего хе зе хе
Заблудившийся светлячокМастер (1329) 9 лет назад
Советую Вам не связываться ни с какими иностранными валютами, у нас своя замечательная! Вдвоем бы вы целую кучу рубликов заработали бы, если объединили усилия и мозги!
Deso LateЗнаток (373) 9 лет назад
что, реально будет меньше 20???
ЛапландецГуру (3026) 9 лет назад
Фига ты замутила!
Q Q Ученик (166) 9 лет назад
мы бы убили друг друга
Заблудившийся светлячокМастер (1329) 9 лет назад
Значит Вы не пошли бы с ним на уступки? Неужели не нашли бы компромисс?
Q Q Ученик (166) я сложный человек, и другого такого не потерплю)
h r Ученик (126) 9 лет назад
мы бы убивали друг друга))) шучу)) хорошо отнеслась бы, это здорово ведь
Заблудившийся светлячокМастер (1329) 9 лет назад
Я тоже считаю, что здорово! Беседовать здорово, он слушает тебя, а ты его, а в определенной ситуации интересно узнать поступите ли вы одинаково или по разному)))
h r Ученик (126) согласна с вами)
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207101) 9 лет назад
менялись бы ролями, весело было б, а вы?)
Заблудившийся светлячокМастер (1329) 9 лет назад
Думаю, что развивались бы вместе, совершенствовались и шли вперед! Помогали бы друг-другу, друг-друга уважали бы и взращивали внутри только сильные и светлые качества! Однако есть такая пакостная мыслишка о злом гении))) Подобные мысли отметаются, когда вспоминаешь о прекрасном!
Nora Просветленный (42499) 9 лет назад
Я бы посмотрела.. как ОНА себя сохранила в наши 50 лет. Если чё я к ней подтянусь. Или она ко мне....
Заблудившийся светлячокМастер (1329) 9 лет назад
Хитро Вы решили эту возможность использовать)))