Приталенный мужской пиджак где купить? Где в спб можно преобрести приталенный мужской пиджак? В каких бутиках??

Johnny Vanka Знаток (385), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Мужской пиджак - самый универсальный элемент мужского гардероба. В каталоге BeMad представлены приталенные, укороченные, классические пиджаки, интересного кроя и фактуры, выполненные в офисном, вечернем, клубном и повседневном стиле.
Остальные ответы
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542670) 9 лет назад
Февраль

♠♠1➪ На них уже не большой спрос...
Владимир Рудаков Мудрец (15625) 9 лет назад
Я купил в январе хороший пиджак приталенный, в Гостинке на втором этаже в середине Думской линии.
Люба Питенко Просветленный (20742) 9 лет назад
Не лучше ли на заказ сшить? Так понимаю в Питере не перевелись шьющие (если не найдете сходу - попробуйте на порталах типа Осинки поглядеть)
филин филин Просветленный (49893) 9 лет назад
в корнелиани, бриони, ДГ, каналли
Оксана Никифорова Просветленный (48682) 9 лет назад
Вот специально все приталенные пиджаки в одном разделе http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/pidzhaki/tags/pritalennye Это довольно таки известный интернет магазин, а по Питеру вы получите свой пиджак в течении 1-2 дней уже и оплатить можете после примерки. И даже заказать доставку с примеркой на дом и бесплатно все.
Надежда Иванова Мыслитель (6721) 9 лет назад
в бутике))))) или в магазине) это разное
Johnny VankaЗнаток (385) 9 лет назад
К чему этот треп
Люцифер Гуру (3551) 9 лет назад
на рынке у китайцев погляди, у них там большой асортимент
Елена Топалова Знаток (251) 7 лет назад
Зачем бегать по бутикам в поисках одежды, если можно зайти в интернет-магазин Vip Casual, в котором представлен широкий ассортимент качественных курток https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/kurtki/
Saniok Знаток (261) 7 лет назад
Вот пожалуйста, мужские куртки на все сезоны, выбирайте:
https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/kurtki/