Можно ли менять карму судьбу, по своему желанию?
Судьба от слов - суд будет! Это христианские попы придумали такое слово. А, КАРМА это закон развития. Если личность или субъект, который формируется в земном теле нарушает этот Закон, то его ждёт воздаяние. Поэтому Карму ещё называют Законом Воздаяния. То есть человек после очередного воплощения на Земле несёт всю ответственность или наоборот - балдеет.
конечно
Тренеруясь и обучаясь, вы раздвигаете границы своих возможностей, что влияет на ваш выбор и его последствия)))
Единственный способ эффективно улучшить судьбу и здоровье – соблюдать Нормы Разумного Бытия.
Нормы Разумного Бытия – универсальные нормы жизнедеятельности для разумных существ, обществ и надорганизмов. Это настоящие Высшие Законы Космоса, Законы Высшей Целесообразности, Законы социальности и жизнеспособности, Законы наилучшей оптимизации бытия. Соблюдение Норм Разумного Бытия поощряется свыше результативностью усилий по достижению благополучия.
Соблюдение любой из Норм Разумного Бытия полноценно лишь при соблюдении всех Норм Разумного Бытия. Нормы Разумного Бытия в полном объеме будут раскрыты в свое время. Здесь суть Норм раскрыта в пределах нынешнего Допуска.
vladivest.ru/normy-razumnogo-bytiya
если знаешь