можно ли на элантру 2013 гв поставить колёса 225 45 18? кто нить ставил? как оно вообще ездеется?))

Булкин Ученик (202), закрыт 9 лет назад
хочу себе поставить! а заводомом изготовителем предусмотрено максимально 225 45 17. и то что люди ставят 225 40 18 я знаю! а как насчёт 225 45 18?
Дополнен 9 лет назад
хотелось бы прочитать коменты непосредственно тех людей, КТО ЕЗДИЛ НА ТАКОЙ МАШИНЕ И С ТАКИМ РАЗМЕРОМ КОЛЁС!!!! а не ваши предположения и выводы основанные на телепередачах "главная дорога" и за дебатами в субботу вгараже с тремя ящиками пива!!!! объяктивно есть кто ездил на на таких катках и такой машине?!?!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, поставить можно. Я же ставил.
БулкинУченик (202) 9 лет назад
ну и как?!? ездил долго?!? какие минусы?
Остальные ответы
Sergey Гений (58276) 9 лет назад
Ходовую с колесами еще купи
БулкинУченик (202) 9 лет назад
нафига
Sergey Гений (58276) Ты на 45 или 40 ездил?
Gio Гуру (3135) 9 лет назад
Поставить можно, выглядеть будет как урод
БулкинУченик (202) 9 лет назад
почему?
Gio Гуру (3135) Слишком высокая покрышка
12345имя 1 Знаток (407) 9 лет назад
Да
БулкинУченик (202) 9 лет назад
ничо нигде не цепляет?
12345имя 1 Знаток (407) На ямах и кочках тереть слегка будет, а так можно ставить
настя зимина Ученик (133) 9 лет назад
А почему бы и нет... вот только вид не оч будет)
БулкинУченик (202) 9 лет назад
да почему не оч то он буит?!?! вы же на штампе 205 55 16 ездите?!? когда самый норм вид не штампа 205 50 16 !!!вот так и тут! 225 40 18 смотрица зашибись только ездить не возможно!! 225 45 18 кто на эти 45 смотреть буит, когда стоят катки бодрые на 18
123 123 Ученик (161) 9 лет назад
Нет плохо будет лучше не ставь вид тупо а так норм
БулкинУченик (202) 9 лет назад
сам то понял чо написал?))))
Кирилл Тумали Гуру (4096) 9 лет назад
поставить можно, вот смотреться плохо будет однозначно! но! кто не рискует - тот не пьет шампанского)))
БулкинУченик (202) 9 лет назад
одного не могу понять! тоесть у всех у кого стоит такой вариант резины, все тачки смотряца убого чтоле?!? вы все пьяные чтоли?))
Sergey Гений (58276) Да че ты их слушаешь. Норм смотреться будут... главное, чтобы нигде не терло.
Добрый Медведь Гуру (4282) 9 лет назад
Ну гранаты дружище тогда прикупи сразу. 95% что через 1000 км менять прийдётся. Ну а там как повезет. Я видел и на двенашке 17 котлы. Ужас.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105035) 9 лет назад
Я к тойоте камри примерил колесо от опеля астры, получается смешно, не лезут;)
БулкинУченик (202) 9 лет назад
какое это колесо? параметры? так то да, выглядит странно))
БулкинУченик (202) 9 лет назад
у меня такое чувство, что это стоит 200+. 50 17....
БулкинУченик (202) 9 лет назад
и кстати да, походу это не 45 18!!! потому что у меня у друга стоят на камри катки 225.45.18... выглядят просто бомба!!
БулкинУченик (202) 9 лет назад
а если ты прикинул с опель астра каторый двухдверный и где дофига кабыл, то у него катки помойму вообще от 19 идут и выше!!
БулкинУченик (202) 9 лет назад
конечно) каток 45.19! вот он тебе и не лезет и не полезет) и смотреца будет как багги
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105035) Да, это 235/45/19 вот с этой машины
Никa Профи (745) 9 лет назад
С блондиночкой грудастой-ещё лучше))) Хех
ДМ Профи (757) 9 лет назад
Хёндай как бы сама машина стрёмная и ещё портит больше её большие колёса.
БулкинУченик (202) 9 лет назад
ты явно дэбил, если считаешь элантру в новом кузове стрёмной!!! ты сам убогий жигуливод!))) не много не мало 130тыс на спидометре.. менял только масло.... думаю и в дальнейшем будет тоже самое!! мне хоть и самому не нравятся эти фирмы киа и хундай, но выбирая из всего что есть, могу тебе заявить, ты дэбил, если считаешь что она стрёмная и не красивая!))) аж противно тебе писать убогий
ДМ Профи (757) Просто я езжу только на мерсах и подобное автоподобие не приветствую.
Добрый МедведьГуру (4282) 9 лет назад
По моему шевроле круз лучше смотрится и комфортнее. Но он только белого цвета агрессивный остальные отстой.
ДМ Профи (757) У шевроле круз часто возникаю проблемы с задней подвеской.
Галина Морозова Гуру (3205) 9 лет назад
При меньших оборотах двигателя, достигнешь нужной скорости. Так что ставь, если хватает места.
гоша Ученик (246) 9 лет назад
Я даже незнаю чем помочь
Зураб калоян Ученик (94) 9 лет назад
да можно и выглядит красиво удачи )
алексей фоминых Мастер (2282) 9 лет назад
Это будет убийство ходовой части раз!
Будет зубодробильный аппарат-это два, т. к. неподрессоренная масса повысится! Управляемость будет ощутимо хуже-это три! Торможение станет менее эффективным, особенно это почувствуешь при полной загрузке-это четыре.
Сергей Гущин Мастер (1100) 9 лет назад
не мучай тачку ставь максимум от завода, а то погубишь мотор и ходовую и КПП