Что скажете о человеке с такой жизненной позицией? +

Джон Кардинал Искусственный Интеллект (241703), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
самадхи Оракул (66795) 9 лет назад
Нарцисический психопат. Самодостаточный человек умеет принимать критику и учитывать пожелания, умеет строить отношения
Остальные ответы
Зверолюб Мыслитель (6180) 9 лет назад
Я скажу что он абсолютно прав.
О. Оракул (71660) 9 лет назад
непробиваемое тупое наглое хамло))) Или самодостаточная личность))
Королевский мушкетёр Оракул (71195) 9 лет назад
Что сказать, или он глуп или у него железные яйца)
Aurelia Azimova Мастер (1938) 9 лет назад
Что-то из разряда "Если я тебе не нравлюсь, отвали, я не исправлюсь" и фото с известным пальцем.
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 9 лет назад
Мысленно часто так думаю и похожее есть другое
Sinaida Оракул (88421) 9 лет назад
Плевать он хотел на весь окружающий мир!
Анна Просветленный (30022) 9 лет назад
во первых это не позиция ..) это ответ на не обоснованные требования людей, у кого бревно в глазу)
Джон КардиналИскусственный Интеллект (241703) 9 лет назад
Из чего Ваш вывод следует?
Анна Просветленный (30022) если человек посылает кого подальше без объяснения значит он не далекий...) а если он идет туда куда его послали сам... от это его выбор) понятно)? короч это вежливо отшить ...)
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 9 лет назад
Человек, знающий, что претензий может быть к нему много, но он не может подстроиться подо всех. И он категорично, но с юмором сразу объясняет свое отношение к этим людям с их претензиями.
Нюся ЗайкинаИскусственный Интеллект (196341) 9 лет назад
Чмоки-чмоки.. смайл)
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) Уютного вечера))
татьяна филонова Мыслитель (9123) 9 лет назад
Ну и у меня такая же позиция, я не нарываюсь, людям не врежу, ну а к психопатам, которых нервирую отношусь так же как и этот товарищ
Галина Мудрец (19999) 9 лет назад
Легкое сердце живет долго.
Sunshine Оракул (66004) 9 лет назад
хамовитая позиция ) скорее всего не умеет слышать других, кроме себя ))
Источник: )))
Россия - это Европа Мастер (1033) 9 лет назад
если бы это придумал ты - то сказал бы что ты способен ее реализовать сам и без ущерба для своей жизни. А так получается - что ты просто следуешь как баран за пастухом . и такая позиция может искалечить твою жизнь.
Dumberklyumpen Мыслитель (9992) 9 лет назад
в принципе обычный человек. однако, размещая подобные статусы или картинки у себя в акк, он скорее прикрывается ими и ему не так уж и по фигу на мнение и претензии от других людей. это как нападение первым в целях самозащиты. тот кому по настоящему по фигу не афиширует свое отношение к мнению других людей.
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196341) 9 лет назад
ДА ЭТО... ДА ЭТО... ПРОСТО ГУДВИН.. ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ
ЭГОИСТ В 12-ОЙ СТЕПЕНИ...
МОНСТР А НЕ ЧЕЛОВЕК