Подскажите, знающие люди, что это?

Erdazza Ученик (249), закрыт 9 лет назад
На обратной стороне написано УХЛ4
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Это обыкновенный удлинитель.
Остальные ответы
Кровавая истерика Просветленный (32965) 9 лет назад
может экономит электричество
Gevorg MinecraftЗнаток (250) 9 лет назад
Ну и смешно уже запретили
kinan karimovУченик (103) 9 лет назад
низнаю
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103102) 9 лет назад
УХЛ-4: - в помещениях с искусственным микроклиматом и отсутствием прямого контакта с атмосферной влагой, солнечными лучами, пылью и т. д.
Источник: ГОСТ
ErdazzaУченик (249) 9 лет назад
Так что это?
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103102) Государственные стандарты для данных приборов. В данном случае это оборудование может применяться в подобных условиях, указанных мною выше. Есть ещё другие стандарты: УХЛ- умеренно холодный климат. УХЛ-2: Категория размещения 2 — эксплуатация в помещениях, где колебания температуры и влажности воздуха несущественно отличаются от колебаний на открытом воздухе, рабочая температура окружающей среды от минус 10 оС до плюс 45 оС.
Коля из подполя Мудрец (16836) 9 лет назад
покрупнее надо--а эта надпись ==степень защиты.... наверно это таймер.... плохо видно
Николай Гречишкин Мудрец (16346) 9 лет назад
Больше напоминает микромощный стабилизатор. Или зарядку для фотовспышки.
MCZ 14 Мастер (2219) 9 лет назад
Стабилизатор может
Технический директор Искусственный Интеллект (135561) 9 лет назад
Может быть отечественным сенсорным регулятором для настольной лампы.. К этому склоняет проходная розетка и металлическая пластина сверху...

Вот по такой может типовой схеме собран:
JohnЗнаток (311) 9 лет назад
У меня подобная штука с большой металической пластиной, если у него это металическая пластинка, то вы совершенно правы
valerii leikhman Просветленный (31919) 9 лет назад
регулятор мощности для освещения использовал раньше для елочной гирлянды в автоматическом режим плавно включает и выключает в ручногм выбераеш яркость свечения касанием пальца к пластине
Кисуля Секрет Ученик (133) 9 лет назад
Это для огоньков на елке! Переключиться цвета!!!
андрей андреев Знаток (383) 9 лет назад
Радиокоммуникационный передатчик энергетических и инфернальных полей.
❆Алексей М.❆ Мастер (1918) 9 лет назад
Это сенсорный регулятор для лампы накаливания, кратковременным касанием пластины - вкл/выкл, долгим касанием - меняется яркость. Своего рода советский ТАЧПАД))) С энергосберегайками оно работать не будет, разве что с теми которые поддерживают диммеры.
Рома Каримов Профи (761) 9 лет назад
могу только сказать что мышка у тебя хорошая)
За жиром Гуру (3771) 9 лет назад
это должно быть предмет интереса его сфотографировавшего
Нифантиев Игорь Просветленный (32490) 9 лет назад
Регулятор освещённости для ламп накаливания. Современным языком-диммер.
Knyazev Sergey Профи (964) 9 лет назад
Сенсор выклюк сто пудов!
Леша Артюшин Ученик (85) 9 лет назад
Сенсорный выключатель