Кто разбирается в программе Клиент-Windows? Возникла проблема с программой и теперь невозможно оплатить аренду.

sudeki95 Ученик (109), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Полностью функциональный FTP клиент для Windows 7. Программа Win7 FTP Client была разработана как полностью функциональный и оптимизированный под Windows 7 FTP клиент. Выполняет все основные задачи FTP клиента и имеет дополнительные фишки, которые будут очень полезны в Windows 7.
Остальные ответы
Onic Kolconic Mambo Sicilianic Ученик (154) 9 лет назад
Что за клиент? О чем идет речь?
BantaRin~ Ученик (248) 9 лет назад
Не понимаю, зачем платить аренду?