Баг карты в игре Silent Hill Homecoming

Сергеев Иван Гуру (3116), закрыт 9 лет назад
При установке разрешения экрана с пропорциями 16:9 (например 1920 на 1080) появляется глюк миникарты: она срезается справа снизу, т. е. видна не полностью, чтобы посмотреть, что находится в срезанной части миникарты необходимо каждый раз увеличивать ту самую срезанную область, что неудобно. При пропорциях экрана 4:3 подобного явления не наблюдается.
Два скриншота для сравнения приведены.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Меняй проц. или качай фикс. Скачай этот фикс http://boris-vorontsov. narod. ru/silenthill5patch11. zip и все заработает.
Сергеев ИванГуру (3116) 9 лет назад
Патч от Бориса Воронцова скачал, установил, следуя всем инструкциям, но к сожалению, проблема так и не решилась :(
Остальные ответы
fylhtq zbwrbq Знаток (264) 9 лет назад
тех подерку на сайте игры проверь мож там знают как решается этот баг
Ванька Ванька Ученик (107) 9 лет назад
Понятно, такой интересный баг.
pavel melnik Знаток (280) 9 лет назад
не играй тогда на большом разрешении
Кирилл Путешественник Ученик (144) 9 лет назад
Смени разрешение -_-
Сергеев ИванГуру (3116) 9 лет назад
Ты предлагаешь на 27-дюймовом мониторе с Full HD играть с разрешением 1280х1024? Гениально!
Андрей Игнатенко Знаток (336) 9 лет назад
Переда пусти тел в безопасный режим