Только гадающим У нас дети будут? Когда? Иван 8.8.92, Юлия 23.11.94

Юленька Иванова Ученик (78), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
У вас будут дети! Первенец появится через 9 месяцев после зачатия!
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 9 лет назад
7мечей 2 кубков 5 жезлов- в 2016 г ребенка не вижу, так же как и в этоом году вы оба этого хотите это видно по картам но если надумаете может вам боком выйти. так что не планируйте ничего пусть идет своим чередом получиться и слава богу, а нет значит не стоит спешить
Источник: карты таро