Как узнать, почему в Северной Осетии, во Владикавказе скорая помощь по вызову приезжает через 3-10 часов?

Руслан Сагеев Ученик (117), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Позвоните в Центр Скорой Помощи и спросите их.
Остальные ответы
Rus Rus Ученик (202) 9 лет назад
Так как кол-во одной машины на определённый участок территории критически низок, машины приезжают слишком поздно. Увы...
***КЛАДО ВЛАД*** Мастер (1436) 9 лет назад
Надо в морге спросить ...Может у них подряд ?
некит Знаток (306) 9 лет назад
пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппэ
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 9 лет назад
Нет желающих работать там.
Поэтому проще самостоятельно обратиться в дежурную или ближайшую больницу.
Транспорт есть почти у всех. Лечитесь.
Изменять ситуацию со "Скорой" можно позже.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411178) 9 лет назад
Лихие джигиты дорогу в пробках не уступают.
Татьяна Якимова Мудрец (10300) 9 лет назад
мало желающих ездить в удаленные места
Артём Музыченко Мудрец (10972) 9 лет назад
Этот же вопрос задав в Минздрав РФ - возможно тогда, некоторые из них заприезжают побыстрее)))
Kizzhi Мыслитель (6221) 9 лет назад
Проблемы с транспортом наверное.
eduard shiukaev Гуру (3401) 9 лет назад
Думаю от " высокой" ответственности перед больными...
Лёша Фатеев Знаток (256) 9 лет назад
веpоятность конечно же 100%, она же ей жо этого в жопе ковыpялась
jana-лучик Мудрец (17163) 9 лет назад
Это вопрос в Министерство здравоохранения Осетии и Владикавказа.
igrok Искусственный Интеллект (255026) 9 лет назад
Владикавказ- очень "родственно-кумовской" город... Родственники уважаемого человека звонят семейному врачу и он или даёт совет или "мухой на своей прилетает"... А нищим у мечети??? Аллах подаст...