люююююююююди помогите в fahrenheit не работает правый аналоговый стик

Владимир Слободяников Ученик (78), закрыт 9 лет назад
пробовал уже всё:
и эмулятор, и на всех форумах писал
хочется пройти на геймпаде, но не получается
помогите
Дополнен 9 лет назад
геймпад новый, в других играх всё на УРА
а вот в fahrenheit(remastered) работает всё,кроме правого аналогово стика
Дополнен 9 лет назад
пользуюсь эмулятором xbox 360 controller
но он в игре не пашет
хотя в других играх всё хорошо
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Установите XBCD
Идите в «Диспетчер устройств»
Ищите свой геймпад, кликайте правой кнопкой мыши>Свойства>Двайвер>Обновить>Выполнить поиск драйверов на этом компьютере>Выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов
Выбирайте XBCD Xbox 360 Controller>Далее
Перезагрузитесь
Идите в XBCD Setup Utility и проставляйте настройки, как на приложенных скриншотах
Владимир СлободяниковУченик (78) 9 лет назад
это для всех геймпадов подходит?
Остальные ответы
123123 Гуру (3319) 9 лет назад
Может с геймпадом что ?
Владимир СлободяниковУченик (78) 9 лет назад
с геймпадом всё хорошо
в других играх всё отлично
Андрей Шершнёв Профи (685) 9 лет назад
Нажми на кнопку Analog или Mode
Владимир СлободяниковУченик (78) 9 лет назад
нажимал
Андрей Шершнёв Профи (685) Попробуй Xpadder.Как запустишь, нажми на Mode или Analog.Там настрой как хочешь, сверни его, запускай игру, должно получиться. У меня тоже такое, было, мне помогло.
LOL LOL Ученик (116) 9 лет назад
Попробуй какой нибудь другой джойстик (вдруг игра не "предназначена" к этой игре)
Владимир СлободяниковУченик (78) 9 лет назад
правый стик только не работает
всё остальное работает
в других играх правый стик работает
LOL LOL Ученик (116) Но все же попробуй другой джойстик (у друзей возьми хз) (p.s может игра репак плохой?))
Александр Сандрогайлов Мастер (1846) 9 лет назад
Зайди в настройки и посмотри на опции контроллера, обычно в игре 2-4 пункта попросту сбиты, то есть устройство надо перенастаивать самому, так как игра делает это некооректно.
Владимир СлободяниковУченик (78) 9 лет назад
Пробовал
тут такое дело:
когда настраиваю второй стик, вправо влево всё отлично, а вверх и вниз-попросту не распознаёт
sheuta (Юта-Татьяна Катринова) Знаток (442) 9 лет назад
Авось чо с игрой, переустонови, желательно у других сборщиков
Владимир СлободяниковУченик (78) 9 лет назад
уже много раз переустанавливал
у всех сборщиков смотрел
Hellblazer Мастер (1001) 9 лет назад
может чё с настройками, полазь
Владимир СлободяниковУченик (78) 9 лет назад
лазил
там стик настраивается только налево и направо
а вверх вниз не настраивается
****** * Высший разум (278165) 9 лет назад
Юзай эмулятор x360ce. Там все просто и никаких строчек переписывать не нужно.
Тут подробней www.emu-land.net/forum/index.php?topic=44317.0
Владимир СлободяниковУченик (78) 9 лет назад
я его и юзаю
у меня звука нету при входе в fahrenheit
****** * Высший разум (278165) Проблему решил так: Скачал плагин к Far'у - DocFile Browser (с plugring.farmanager.com) и с помощью него распаковал Fahrenheit Patch1_1.msp. Среди распакованных файлов нашёл {MSI}PCW_CAB_Family00 (обычный cab архив) который распаковал WinRar'ом - получил два файла fahrenheit.exe (кидать в папку с игрой) и bytecode.btc (кидать в папку \obj).
v v Ученик (119) 9 лет назад
это может быть кривое подключение, у меня было такое, я сменил джойстик и всё ок!
Владимир СлободяниковУченик (78) 9 лет назад
в других то играх всё хорошо
fylhtq zbwrbq Знаток (264) 9 лет назад
проверь хорошо ли подключен джостик (или смени его наф)
проверь игру на ошибки (переустанови)
или твоя консолька не предназначена для этой игры
или зайди в тех поддержку этой игры мож там что будет об этом баге мож подскажут решение
или перезагрузи консоль
dmkzПрофи (734) 9 лет назад
Говорили уже так выше смотри
Владимир СлободяниковУченик (78) 9 лет назад
1:у меня не консоль
2:джостик работает в других играх
3:переустанавливал много раз
NoFeaR Ученик (235) 9 лет назад
в настройках полазь
Сами-Знаете-Кто Мастер (1058) 9 лет назад
В версии 2005 года он не работает вообще, качай переиздание 2015 года. Там полная поддержка геймпада.

p.s. http://kinozal.tv/details.php?id=1303307 , качал отсюда, геймпад 360 работает отлично.
Владимир СлободяниковУченик (78) 9 лет назад
я на переиздании
Сами-Знаете-Кто Мастер (1058) хреновый значит репак, скачай репак по ссылке которую я тебе дал.
Кирилл Путешественник Ученик (144) 9 лет назад
Сбрось настройки на заводские и некоторое время не меняй.
Инкогнито Супер Мастер (1214) 9 лет назад
если у тебя пк то скачай пк версию а если xbox 360 думай сам
Юра Орлов Ученик (221) 9 лет назад
Может с геймпадом что ?