почему нельзя кеупить десять вопросов дополнительно обязательно сто? что потом с ними делать на рабочецй неделе?

Каджи Мейко Профи (888), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
При покупке вип статуса на 10 дней (100 рублей) - лимит дополнительных вопросов дает на сутки, то есть 100 в сутки, а не наделю.
Не обязательно задавать вопросы на весь лимит. Их вообще не обязательно задавать.
Многие вип-статус покупают за удвоение баллов.
Остальные ответы
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ Мастер (1794) 9 лет назад
Потому что везде есть ограничения, кроме бесконечного)
Сергей Правдин Просветленный (25160) 9 лет назад
Так задавать то и не обязательно все вопросы. Просто задайте сколько надо и всё.