зачем мэйл хочет чтобы я заводил в нём кучу аккаунтов?

Лёня Профи (509), закрыт 9 лет назад
Вот зашёл я сюда людям помочь, бескорыстно совет умный дать, а администрация говорит мне: "негоже людям столько помогать, не стоит им умными быть, а ты иди, поспи 24 часа"
пойти чтоль зайти с другого аккаунта?
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
Отвечайте качественно, повышайте рейтинг, что даст повышение лимитов.
Множественные аккаунты - это нарушение.
Все "лишние" рано или поздно вам заблокируют.
А если хотите помочь лентяю решить задачку, как вы пишете " бескорыстно совет умный дать" - напишите ответ ему в личку.
Лимиты суточные действуют с ноля часов по ноль по московскому времени.
ЛёняПрофи (509) 9 лет назад
О, да тут можно в личку ответы писать, тоже не плохо, но что делать с более умными людьми, которые не задают вопросы, а яндексят, и не смогут найти мой ответ через поиск?
смысл вопроса в том зачем нужны эти ограничения, а ещё мне интересно зачем вопросы закрываются, когда на них так и не поступило верного ответа?
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) ВСех не обогреете. Ограничения, кстати, для всех, они оговорены в правилах, и вы соглашаетесь с ПС, нажимая ОТВЕТИТЬ. А кто, по-вашему, должен определять - дан верный ответ или нет? Вопросы закрывает автор вопроса по своему усмотрению, или путем всеобщего голосования в оговоренные теми же правилами сроки.
Остальные ответы
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ Мастер (1793) 9 лет назад
Не очень поняла ваш вопрос, но думаю я знаю о чем вы. Тут есть ограничение, т. е. на сегодняшний день столько-то ответов, столько-то вопросов.