Погадайте, какие чувства у этой пары?

Жасмина Ученик (110), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
жасмина 04/09/88 василий 28/07/88
Лучший ответ
Scorpion.scorpion Scorpion.scorpion Ученик (33) 9 лет назад
Теплые отношения из тянет друг к другу
Остальные ответы
бек Просветленный (29843) 9 лет назад
Осязание, обоняние, слух, вкус и зрение. Стопроцентная гарантия.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 9 лет назад
Пока ещё никаких, но они интересны друг другу!
Алена Диданова Ученик (177) 9 лет назад
на что спорим, никто не сможет это сказать, даже взглянув на жасмина 04/09/88 василий 28/07/88, даже поговорив с ними, гадание отстой, это неправда... Даже если это будут два мужика, они скажут "теплые, сильные, тянет друг к другу"
Сущий бред....