почему вместо своих фотографий я вижу это? (( что случилось ОПЯТЬ в Новом, 2015-м году, с ответами?

` Искусственный Интеллект (137588), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168490) 9 лет назад
Этот глюк тут уже около недели.
Ничего страшного, не стоит пугаться.
Может со временем исправят.

Просто обновляйте страницу с ответом и фото проявится,
нажав на F5.
У меня каждый день такой глюк случается со вставкой фото.

С Вашими фото всё нормально.

Источник: © Удачи :)))
`Искусственный Интеллект (137588) 9 лет назад
ну спасиб ))))
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168490) Да не за что. Сама в первый раз, как увидела это, забеспокоилась... Потом уже привыкла. Сейчас написала в СП об этом баге, а то уже всех, видимо, он достал :))) Будем ждать, что программистам об этом баге сообщат и его устранят побыстрее. Что-то чинится тут на "Ответах", потом новое ломается... Я уж привыкла :)))
Ваня СуровыйПрофи (525) 9 лет назад
Скорее всего это не глюк, многие сервисы так работают, чтобы быстрее пользователю дать возможность запостить вопрос/ответ и не ждать пока сгенерируются превью. Например, когда кто-нибудь постит огромную анимированную нифку на сотни мегабайт, представьте сколько времени понадобится, чтобы создать для нее превью, а если их пачкой загрузили?
Наверное и тут так работает, загружается оригинал и пользователь может сразу постить, а превью сгенерируются когда сервер сможет.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168490) А если у меня обычный скрин так отображается? Как с этом ?
Остальные ответы
Дмитрий из Космоса Профи (745) 9 лет назад
Это же Мой мир. Он всегда что-нибудь да отмоет.
`Искусственный Интеллект (137588) 9 лет назад
я вставляю фоты в ответы (
Сергей Правдин Просветленный (25160) 9 лет назад
У меня тоже самое. Фотка или скрин потом появятся