Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как android переустановить на официальную ios

Владислав Меньшиков Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Привет. Очень длинная история. Пожалуйста помогите. Как android переустановить на официальную ios? Прямо на официальную. Спасибо за ранее
Дополнен 9 лет назад
У меня iPhone 4 s. Я хочу заказать точную копию шестого. Там и touch ID работает. Просто там android.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий из Космоса Профи (745) 9 лет назад
Никак мой дорогой друг. ios стоит только на устройствах от apple, и ваш lg или samsung не примет его.
Nurayka Мастер (1599) 9 лет назад
Ios стоит только на продукции apple
sholoh6 Высший разум (1096449) 9 лет назад
moscow-faq.ru›Все вопросы›Разное›2013/April/53313/150117
Как Android переустановить на ios, на планшете. ..Правда в интернете мелькает инфа о том, что в телефонах с системой Андроид можно сделать замену на iOS, но только я глубоко сомневаюсь в подобном.
Paul Rather Ученик (74) 9 лет назад
Там вообще разная архитектура процессоров и системы. Не то, не другое на каждого не установишь
Никита Ученик (71) 9 лет назад
На мощное устройство можно написать виртуальную операционную среду. Загрузить андроид. Включить эмулятор, загрузить айос либо виндовс либо линукс блекбери или симбиан, но будет есть много заряда батареи. Это в теории. Есть ещё программа Теам виевер её нужно запустить на андроиде и на компе и оба подключить к высокоскоростному интернету и можно в гтаса играть с андроида и код варфаер эдвенсед и в фаркрай 4 также с андроида можно айос использовать и так далее, кроме кирпичей и раскладушек можно все так юзать. Прикинь да можно над кем нибуть приколоться так?)))
Максим Кузнецов Знаток (266) 9 лет назад
Можно скачать с PlayMarket лаунчер ios только он не оффициальный, но выглядит здорово, или же с aliexpress заказать Goophone полная копия айфона только андроид и потом с PlayMarket скачать лаунчер Оп и у тебя как бы ios но андроид галимы даже чехлы все подойдут от афона. Вот так вот!
Иван Кладов Ученик (84) 9 лет назад
нельзя делать, проше купи новую под ios и всё
змт Знаток (487) 9 лет назад
Эм.... Никак мой друг...
Vitae Lee Знаток (367) 9 лет назад
Товарисч, вы попали))) Тоже как- то в руки попал iPod на Android)))
Черчилль Мастер (1558) 9 лет назад
Почему все пишут что нельзя? На macbook можно поставить windows,а значит и на android можно поставить ios! Правда никто вам гарантии не дает что вы не сломаете телефон, я уже молчу как у вас будут глючить приложения или вообще не пойдут и игры так как ios оптимизирована четко под свои устройства в отличии от androida!!!Мой вам совет сто раз подумайте надо ли оно вам? http://indevices.ru/android/manuals/ustanovit-ios-na-android.html
Источник: Если возникнут вопросы пишите)
STREAM MySpace Ученик (129) 9 лет назад
Не советую друг так телефон сломал