Скажите пожалуйста, что он думает обо мне, какие чувства сейчас испытывает, что будет с нашими отношениями в будущем?

Angel ೡ(ړײ)ೡ Знаток (442), закрыт 9 лет назад
Будет ли брак? Александр 01.08.1982, Елена 01.12.1985.
Дополнен 9 лет назад
Лезет ли в наши отношения эта девушка и с какой целью? Ксения 12.02.1988
Лучший ответ
Предсказания Будущего Мастер (2208) 9 лет назад
Он любит тебя. Ты красивая. Ты красивее, чем она. Но она сильная и похожа на ведьму. Брак всё равно у тебя будет.
Остальные ответы
SVGR Ученик (234) 9 лет назад
я думаю, не светит вам брак, уж больно хороша брюнетка с фото.
А Вы блондиночка - очень наивны, сентиментальны, малость самовлюбленны.
Брюнетка хороша, огонь и радость для мужика.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 9 лет назад
Не стоит боятся ничего и тем более показывать это своей сопернице!
Ольга Родионова Ученик (102) 9 лет назад
Ты красива, и просто надо действовать!
Гарри Поттер Ученик (163) 9 лет назад
У тебя нет будущего....
Виктория ТрубицынаЗнаток (315) 9 лет назад
Мне вас искренне жаль, только такие ущербные люди способны дать такой ответ. Видно жизнь вас поимела.
Юлия Ким ЭКСТАСЕНС, Ученик (215) 9 лет назад
Парень самодостаточный.... Вам придется постараться.
Angel ೡ(ړײ)ೡЗнаток (442) 9 лет назад
Какие у него сейчас чувства ко мне?
Юлия Ким ЭКСТАСЕНС, Ученик (215) Вот как ни странно.... Вы красивая мадам. А вот он как бы занят не Вами, а своими делами....
Scorpion.scorpion Scorpion.scorpion Ученик (33) 9 лет назад
Парень не определился он еще выбирает скем остаться с тобой или с ней
Мария Смирнова Ученик (132) 9 лет назад
надо приложить усилия и все получится!
Мария Волк Мастер (1183) 9 лет назад
Раскинула карты, брака не будет, вы разойдетесь и будет горьким расставание. Парень вас водит за нос, много скрытия от вас с его стороны, будьте на чеку
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Он к вам испытывает симпатию. Вы ему очень нравитесь.

В будущем вы будете вместе!

Удачи!
VLADESLAV NERBIN Знаток (320) 9 лет назад
Голову себе не забивай и если нужен не упускай и все будет гуд
умник Профи (879) 9 лет назад
Че за фигня!!! Блин ну и шарлатанов развелись!! Кто в лес кто по дрова! отправь фото руки правой своей и его и узнаешь ответ.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
У вас взаимные чувства и симпатия, есть общие интересы и цели, вы умеете добиться своего. У ваших отношений хорошие перспективы. Вы честны друг с другом, умеете договариваться, и что бы ни случилось, всегда найдете общий язык. Ваша пара – это отличный союз с перспективой гармоничного брака.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
Молодой человек хорошо относится и отношения могут сложится, но есть люди которые будут мешать в отношениях
Dias Ученик (176) 9 лет назад
Ты красивая, всё норм.
Денис Зимин Мастер (2207) 9 лет назад
Ты красивая, но непривлекательная. То же самое можно сказать и о другой девушке. Парень бросит обеих, к огромному сожалению.
Мария ИвановнаМыслитель (7836) 9 лет назад
Почему она непривлекательная?
Денис ЗиминМастер (2207) 9 лет назад
Внешность несколько "пересыщенная", "переслащенная". Брови какие-то узкие, что ли. Да и вообще на барби смахивает. Не очень сильно, но всё же. Волосы длинноватые, да и взгляд какой-то недобрый. Маша, не надо думать, что анатомически полноценные женщины привлекательные. Напиши мне письмо на почту, объясню. tkvaug@mail.ru
Дмитрий ИвановЗнаток (279) 9 лет назад
очень красивая, сексуальная, девушка, нет повода для опасений, все будет в порядке, обе девушки схожей энергетики, возможно даже фото одной и той же в разное время. парень от Вас не уйдет, просто форсируйте ситуацию, и скоро поступит предложение. Все идет на исполнение. (Если брюнетка вообще существует, то она номер 2. на первом месте блондинка).