Имеет ли пользователь ВИП статуса, Лучшие ответы давать тем чьи ответы ему нравятся и совпадают с его личным мнением?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000), закрыт 9 лет назад
Вот задаю например 100 вопросов и пятьдесят ответов отдам одному пользователю!
Дополнен 9 лет назад
Я сама покупаю ВИП -статус, никто у меня ЛО не выпрашивает, потому что всё равно те кто их просит не дам, а просто ответы отдельных Людей нравятся, которым не нужен ни рейтинг, ни ЛО, а просто духовное родство!
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 9 лет назад
причем тут VIP, Наташ тебе то это спрашивать, вы хорошо знаешь последствие этих ответов.
Хозяйка тихого омута!Искусственный Интеллект (6404000) 9 лет назад
Доброго вечера! Потому что постоянные угрозы за это меня отправить в вечный банн, мне просто интересно узнать на каком основании делается это!? Я и сама отвечаю только на интересные для меня вопросы, что здесь плохого!?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) Вечер добрый, угрозы будут, вы не первый год тут, я вот тоже ушел с той категории и ушел в другую там тоже достали, сейчас тут и не задаю эти вопросы и на душе спокойней, есть тут такие люди которые завидуют этому, и что вы отдаете лошки тому человеку.
Остальные ответы
Русланович Просветленный (38591) 9 лет назад
Имеет, конечно. Кто кому хочет тому и даёт ЛО.
Независимо, есть VIP или нет.

Но некоторые могут подумать, что вы в сговоре с пользователем и
специально даёте ему ЛО.

Тут, как в реале, есть люди со странностями) xD
Сергей Правдин Просветленный (25160) 9 лет назад
Духовное родство не запрещено правилами