чего ждать от отношений, есть ли будущее? Елена 16.03.1980 Алексей 06.05.1973

Елена Сидаренко Ученик (10), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы поженитесь и будете жить счастливо!
Остальные ответы
ГраНат Высший разум (152667) 9 лет назад
Будущее есть. Будет всё: И радость, и горесть) Но радости больше.
Россия - это ЕвропаПрофи (929) 9 лет назад
интересно - а у кого то разве может быть иначе ?
ГраНат Высший разум (152667) может будущего не быть. или горестей больше, чем радости.
Россия - это Европа Профи (929) 9 лет назад
от отношений всегда нужно ждать хороших сношений .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 9 лет назад
Пока рано о серьёзных отношениях говорить!
Игорь Hack007 Ученик (111) 9 лет назад
Нет будущего без доверия.
Имхо
derthcc hhfgc Ученик (106) 9 лет назад
Нет будущия без доверия!!! Все строиться на доверии и понимании
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 9 лет назад
в Вашей паре присутствует единое желание изменения ситуации, придание отношениям большей эмоциональности и активности
katalino4ka Знаток (358) 9 лет назад
Если хотите точного ответа на вопрос то напишите время и место рождения.
Алена Диданова Ученик (177) 9 лет назад
на что спорим, никто не сможет это сказать, даже взглянув на, Елена 16.03.1980 Алексей 06.05.1973 даже поговорив с ними, гадание отстой, это неправда... Даже если это будут два мужика, они скажут "теплые, сильные, тянет друг к другу"
Сущий бред....
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Будущее есть.

Вы будете вместе!
Кирилл Андреев Знаток (252) 6 лет назад
Будет, если вы перестанете верить в предсказания
Юлия Сахарова Знаток (259) 6 лет назад
Будет, если вы перестанете верить в предсказания