помогите пожалуйста найти песню!

Инна Борисовна Ученик (212), закрыт 9 лет назад
играет сейчас в больших магазинах и ТЦ разных
поет девушка, в припеве акцент на слово "time" вроде beauty time или что-то похожее
похожа на попсу
огромное спасибо))
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Попробуйте программы для распознавания музыки онлайн: Tunatic, MusicBrainz Picard и Shazam. Как определить песню играющую по радио или в видеоклипе?
http://where-money.com/tools/programma-dlya-raspoznavaniya-muzyki
Остальные ответы
Элис Шелест Ученик (147) 9 лет назад
Может быть "..summer time, summer time" ? =D
Lana Del Rey "Summertime Sadness"
Инна БорисовнаУченик (212) 9 лет назад
нет, к сожалению ((
это не та песня!
оваровЗнаток (419) 9 лет назад
+
Vitae Lee Знаток (367) 9 лет назад
Закиньте на смартфон программу для определения песен- и вперёд в маркет или ТЦ... Программа типа Shazam или SoundHound
а Shazam определила даже музыку, играющую фоном по телевизору, когда говорил диктор
Инна БорисовнаУченик (212) 9 лет назад
пробовала
не определяет! шумно слишком
Мариша Сидельникова Ученик (141) 9 лет назад
Remember the time- группа Nana)))
Возможно эта?)
Инна БорисовнаУченик (212) 9 лет назад
неет)
голос женский
jeka jeka Ученик (127) 9 лет назад
Ребята вы глубоко ощибаетесь. Тыдолжен найти такие песни какие подходят под твои ситуации в жизни. Если у тебя нет родитилей то ти будеш искать грусную музику. А если у тебя все класно то ти будеш искать фрейлики
Надежда Ковалёва Профи (838) 9 лет назад
Может быть это Little mix - little me? слова по крайней мере похожи.
Инна БорисовнаУченик (212) 9 лет назад
Нет
Не она
даша фирсова Ученик (152) 9 лет назад
ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ПЕСНЮ ДЛЯ ДИСКОТЕК
Аня Егорова Ученик (210) 9 лет назад
Uh Huh Her- Time Stands Still
Сейчас много песен я слышу с Европы Плюс, надо поищи в их архиве )))