Почему вещи, пришедшие из прошлого, -бесценные сокровища для современного человека? Помогите плизз это очень срочно)))

Александра Лапина Ученик (111), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
У каждого ремесла есть не только своя история, но и адрес. Как ты думаешь, почему? Помогите ответить плизз)))
Дополнен 9 лет назад
Почему фольклорные произведения относятся к устным историческим источником? ПЖ ПОМОГИТЕ
Дополнен 9 лет назад
Пишите 1) 2) 3) ок)))
Дополнен 9 лет назад
1 и 2 не надо писать я знаю ответы на них
Лучший ответ
pes baron Профи (861) 9 лет назад
и опыт сын ошибок
Остальные ответы
***КЛАДО ВЛАД*** Мастер (1436) 9 лет назад
По тому что это память о прошлом .Из этих вещей люди извлекают знание о том кто, где и как создавал материальную культуру человечества... Как возникало ремесло и сама цивилизация...
NomaT Мастер (1017) 9 лет назад
1)Не знаешь прошлого - не имеешь будущего. Ценность исторических вещей исходит из-за возможности по ним определить, как жили предки.
2)А адрес. Пример - пицца. Пришла из Италии, а до нее еще были какие-то прототипы, то есть где то ее придумали, а со временем она разрослась, появилась новые виды и прочее. Вот и история, и адрес.
3)Фольклор сам по себе есть народная мудрость, а она передается из уст в уста. По ним можно косвенно судить о событии, человеке и вообще о том времени, в котором появилось произведение этого жанра.
Лёха Григорьев Мастер (1608) 9 лет назад
А ты смотрел на свои фотки из детства, судя по вопросу- нет.. Печально
Александра ЛапинаУченик (111) 9 лет назад
Можно меня не комментировать, а отвечать (когда мне на фотографии 12 лет)
Лёха Григорьев Мастер (1608) Значит взрослей и будь счастлива, желаю вам удачм
артемий тихонов Знаток (260) 9 лет назад
это артефакт ценная вещь из прошлого это предмет быта и т. п. древних людей. по нему можно узнать некоторые древнейшие факты и т. п.
Татьяна Мурашкина Профи (558) 9 лет назад
Не знаешь прошлого - не имеешь будущего
антон алёки Ученик (152) 9 лет назад
Ответ прост - потому что.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
znanija.com›task/5556287
...бесценные сокровища для современного человека. Sashabubnova 20.03.2014. ..эти вещи для человечества важны потому что мы с помощью них можем узнать что ...Как ты думаешь, почему берёза стала неофициальным символом России? от Tip0181.
Катя Мен Ученик (129) 9 лет назад
Прошло много времени с того момента когда это имело огромную ценность.
Допустим 100 рублей времён СССР, раньше это было как 100 000 наших рублей.
1 рубль времён СССР приценивался тогда как наша 1000.
При смене валюты миллионы лежали чемоданами у мусорных контейнеров и никто их не брал, потому что это уже не имеет цены.
Но сейчас это можно купить в музее за 10-30 рублей.
ксения шумина Ученик (124) 9 лет назад
скорей всего это память для человека
Jewel Roms Ученик (96) 9 лет назад
Это похоже на артифакты ...Ну и память о своём роде, племени .
Нейля Рябова Профи (568) 9 лет назад
Потому что с помощью этого мы росли: добрыми, дружелюбными, не бессердечными... А с этими стрелялками вы такими становитесь!
алина якимкина Ученик (142) 9 лет назад
Не знаешь прошлого - не имеешь будущего
Максим Романов Знаток (354) 9 лет назад
Не знаешь прошлого - не имеешь будущего !!
Jone FhourУченик (113) 2 года назад
Чел мы без тебя знаем
АнастасияДубова Знаток (383) 9 лет назад
В прошлом эти вещи оставили какой-то вклад в вашу историю, возможно, если вклад был положительным, то вас ждет счастье. Ведь ничего не возвращается просто так. Все в этом мире продумано до мелочей. Каждый шаг, каждый взгляд.
Гриша Доронин Знаток (343) 9 лет назад
Ну, чтобы тебе пришло понимание этого, ты должна почитать много книг, к примеру. Или парагрф, который ты не подгоровила, вместо того, что бы скидывать свою сальную рожу куда попало.