Хочется услышать мнение врачей о ПИТЬЕВОЙ диете, если на ней сидеть неделю, я не нанесу вреда организму? 14 лет

Алина Пацко Знаток (280), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
У меня только крайности, либо жесткие диеты, либо полмакдоналдса :(
Лучший ответ
Юлиана Знаток (465) 9 лет назад
Не надо худеть, тем более такой диетой, я в свое время такой дуростью тоже занималась пока себе букет болячек не заработала, вот почти 15, а на меня страшно смотреть, таю на глазах, меня это пугает, А вот что я скажу за питьевую диету: девочка пожалуйста не занимайся такой фигней, лучше сократи на грамм 100 свою порцию и не много кушай того что действительно радует тебя, больше занимайся спортом, даже обычные прыжки на скакалке помогают прийти в форму, нам хочется все и сразу-готовы получить результаты уже на следующий день, на питьевой диете твой желудок привыкнет быстро расщеплять продукты в жидком состоянии, а если съешь например кусочек мяса, то начнутся сильные боли в животе и твоему желудку будет сложно справится даже с таким кусочком мяса, так что подумай)
Остальные ответы
Фархад Юлдашев Ученик (132) 9 лет назад
Организм сложная конструкция. Кто-то может голодать месяцами... а у кого-то одна неделя и булимия. ..все индивидуально
андриянова оксана Гуру (3562) 9 лет назад
В 14 лет диеты запрещены! Если врач или тренер говорят, что вес лишний, то они и делают рекомендации, как сбросить лишнее, без вреда для здоровья. Такие экстремальные диеты приведут либо появлению, либо обострению различных заболеваний.
Алина ПацкоЗнаток (280) 9 лет назад
Дело в том, что у меня ужасное состояние, связанное с моим немного излишним весом. Я очень зациклена на нём. Но года 3 назад мне объявили диагноз - хронический гастрит. У меня большие психологический проблемы, мне кажется.
андриянова оксана Гуру (3562) Если у вас гастрит, кушать надо регулярно. Измените питание. Есть такое средство L-карнитин. Он содержится в элькаре . Попробуйте его
Домашняя КошечкаПрофи (515) 9 лет назад
Полностью солидарна!!!!
Какие диеты в 14?! Тебе еще рожать! И мой тебе секретик, мужчины женятся на барышнях с формами! А не на дохлых селедках. Другой вопрос, что пышному телу нужно придать секс форму. Пиши мне подберем программы тренировок дома или иди в тренажерку!!!
Удачи, без жертв ;)
Анастасия Гимранова Профи (505) 9 лет назад
Подруга на ней за 3 месяца до анорексии дошла.
Недели слишком мало, обычно хорошая диета длится 3-4 недели.
Попробуй насыщенную питьевую, пей очень много соков, бульонов и йогуртов, детские каши (разбавляй таким же соком чуть-чуть, вкусно!), тогда это не будет столь вредно, как об этом говорят.
Мне 15, сидела 5 недель
Алина ПацкоЗнаток (280) 9 лет назад
Спасибо, я пью достаточно) У меня в рационе присутствуют йогурты, молоко, кефир, какао, вообщем много чего калорийного
Анастасия Гимранова Профи (505) Очень хорошо. В диете главное не голодать и ждать. Уждачи с:
sky bettafly Мудрец (15523) 9 лет назад
Несоветую неделю на воде она собралась сидеть дуняшка чтоли ты. В спортзал умеренные нагрузки не помешают или гимнастикой займись.
Алина ПацкоЗнаток (280) 9 лет назад
Дело в том, что я не хочу выглядеть как спортзальная фитоняшка, я хочу косточки, худые ножки и ключицы :(
sky bettafly Мудрец (15523) Ну что я могу те посоветовать запишись в бассейн
александр василенко Гуру (4148) 9 лет назад
В 14 лет максимум что Вы можете себе позволить - средиземноморская диета. У вас растущий организм, питание должно быть разнообразным. Хотите похудеть - контролируйте калории и не употребляйте в пищу то, что может содержать синтетические жиры.
Мариша Сидельникова Ученик (141) 9 лет назад
Ты еще очень молода- это во-первых.
Во-вторых, водой можно заменять еду. В каком смысле- что бы на ночь, особенно, не есть, можно выпить стакан, но сидеть на какойто диете. Нет уж! Ты попробуй заняться спортом, танцами, если так уж хочешь похудеть. И на диетах, то же сидеть не стоит. СПОРТ- и здоровье крепче и фигура супер!
Dumberklyumpen Мыслитель (9993) 9 лет назад
в 14 лет диета? народ дуреет все больше и больше. закомплексованные неудачники))) сидя на диете состоящей из одной лишь воды человек должен будет начать делать себе клизмы потому как организм должен будет выводить токсины из себя, а вывести их не с чем. иначе человек заработает отравление
Алина ПацкоЗнаток (280) 9 лет назад
Уважаемый (ая)! Сначала прочтите, что такое питьевая диета, потом давайте советы. На питьевой диете очищается кишечник и к употреблению допущены: кефир, молоко, йогурты, соки, кисели, компоты, морсы, чаи, кофе, какао, вообще много-много всего, не только вода.
Dumberklyumpen Мыслитель (9993) не обязательно было писать в скобках после слова "уважаемый" "(ая) ".Это не делает тебе чести, а лишь показывает твою глупость и быдлость. Морсы, какао, йогурты, содержат сахар, а кисель еще и крахмал. Если уж реально начать худеть, то стоит исключить из рациона углеводы, убрать сахар и хлебобулочных поменьше, а не упиваться всякой жижой от недостатка ума. и заняться спортом. силовые нагрузки заставляют организм вырабатывать тестостерон, а он хорошо "жжет" жиры. вот и вся диета.
Алёна Костяная (Иващенко) Профи (687) 9 лет назад
Воды нужно пить много, это аксиома. Хорошей чистой структурированной воды - не менее 1,5 литров в день. А питаться нужно, обязательно, но - сбалансировано. А не отказываться от еды. И - бегом в спортзал!!! Вместо диеты - на тренажер, на пилон, в бассейн. Больше и чаще.:)
Алина ПацкоЗнаток (280) 9 лет назад
просто планирую отсидеть на питьевой недельку, а потом правильное питание и всё такое (для закрепления веса)
Алёна Костяная (Иващенко) Профи (687) Могу научить скорректировать вес - я сама на два размера уменьшилась с апреля 2014 года. В личку напиши. Кстати, в моей системе - воды много надо пить!
Дарья Анатольевна Ученик (224) 9 лет назад
В 14 лет не нужно, ну если только по рекомендации врача, побольше двигайся, ходи в спортзал
Светлана Пономарева Ученик (204) 9 лет назад
Зачем тебе диета в 14 лет? Если ты думаешь, что ты толстая, то подумай: какая разница? Зачем тебе худеть?. И, в конце концов, я думаю, что ты, как многие другие, думаешь, что ты толстая, будучи почти анорексичкой. К тому же, детство- то чудное время, когда всем похрен на то, как ты выглядишь. Но если тебе так это надо, то надо спрашивать у врача не в интернете, а на приёме. И с родителями посоветоваться тоже можно.
Алина ПацкоЗнаток (280) 9 лет назад
Родители ругают, за то, что не ем :( Им лучше, когда я жирнее. Я чувствую себя, как бройлерный цыпленок, как будто они меня для чего-то специально откармливают. А к врачу самой нет возможности съездить, т. к. живу в глуши и нормальных диетологов нет.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92118) 9 лет назад
14 лет.. не ешь солёного.. хм
Алина ПацкоЗнаток (280) 9 лет назад
солёного? о_О слышала о сладком и мучном, но не о солёном
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92118) Потом пить хочется.. итп...
Александр Батькович Мудрец (10685) 9 лет назад
каждому организму необходимы ежедневно 28 аминокислот, 12 минералов, 15 витаминов, жирные кислоты, ферменты. это называется полноценное питание. любая диета которая не содержит этого наносит вред организму.
Юлия Масягина Знаток (259) 9 лет назад
ешь давай.. вред большой организму обратно процесс пойдет..
Виктория Фоменко Профи (640) 9 лет назад
Да. Тебе станет только хуже. Посмотри это видео, тебе ОЧЕНЬ оно поможет:
https://www.youtube.com/watch?v=iSIv5-oB-bI
У меня была знакомая, она тоже сидела на такой диете и увлеклась. Анарексия. Смерть.
Поэтому не делай таких ошибок, как она.
Никита Корент Профи (958) 9 лет назад
О боже 14 лет. Это не правильно
Амфибия Дирнокова Ученик (237) 9 лет назад
Привет из ТА)))
Алина ПацкоЗнаток (280) 9 лет назад
Комментарий удален
Любовь Долматова Гуру (3333) 9 лет назад
Приведет к анорексии, в 14 лет гормональный взрыв в организме, нужно пару лет переждать. Займись лучше спортом
Юлия Зубарева Гуру (3862) 9 лет назад
девочка, не испытывай свою судьбу такими бредовыми диетами. На диетах в таком возрасте крайне опасно, особенно для женщины! Лучше правильно питайся и не будет лишнего веса
Lana Lana Мудрец (15284) 9 лет назад
Я не врач. Но сама сидела на питьевой 2 месяца. Вреда никакого.