У меня привкус соды был во рту с утра, аж до горечи (прям проснулась как). Была не дома весь день. Потом пришла - снова

Aelita Cian Ученик (107), закрыт 9 лет назад
Появился
До этого мылась с содой, но 2 дня назад. С чем может быть связано? Почки не беспокоят
Дополнен 9 лет назад
я не чувствую никакой изжоги. только отрыжка часто была, щас прошла
вряд ли это изжога
Лучший ответ
Римма Третьякова Ученик (186) 9 лет назад
возможно это проявление проблем печени, желчевыводящих путей обострение гастрита. Первые признаки позаботиться о себе и обратиться за помощью к специалисту.
.
Остальные ответы
Дарина Мастер (2192) 9 лет назад
Это изжога, точнее последствия от нее
Aelita CianУченик (107) 9 лет назад
я не чувствую никакой изжоги. только отрыжка часто была, щас прошла
Дарина Мастер (2192) Попробуйте выпить рени . Если вы употребляли соду, то наверняка она попала вам в желудок . И это ее последствия )
Кирилл Тумали Гуру (4095) 9 лет назад
lol это изжога)) посттравматический синдром)))))
Aelita CianУченик (107) 9 лет назад
я не чувствую никакой изжоги. только отрыжка часто была, щас прошла
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 9 лет назад
Гастрит.. однако..
Aelita CianУченик (107) 9 лет назад
не чувствую траблов с желудком
правда, питаюсь часто в кафе, но домашней пищей. в столовых, точнее
Геннадий Веденяпин Профи (854) 9 лет назад
Сода нейтрализует кислоту- поэтому это не оно. Скорее гастрит или язвенная болезнь, проверьтесь у гастроэнтеролога.
Екатерина Григорук Профи (873) 9 лет назад
изжога может быть как при повышенной кислотности, так и при пониженной.
Kelemy Ученик (188) 9 лет назад
Это что-то с желудком .
степа степанов Профи (628) 9 лет назад
Раз на улице этого нету попробуй купить воздухоочиститель или увлажнитель может заметь может быть алергия
Галина Малина Знаток (297) 9 лет назад
А зачем вы мылись с содой, простите? Горечь во рту бывает при заболеваниях печени и желчного пузыря, когда идет заброс в желудок, Узи нужно сделать, попить желчегонное.
А отрыжка возможна, при недостаточности ферментов поджелудочной железы, (при гастрите) что корректируется креоном или мезимом, Еще может быть гастрит с пониженной кислотностью. Гастроэнтеролог вам в помощь.
Юрий Моисеев Мыслитель (5116) 9 лет назад
явно проблема назрела с ЖКТ, срочно обследуйтесь
Bobik Мыслитель (9805) 9 лет назад
У меня горечь во рту каждое утро. Пью воду минеральную - и снова сплю.
Юля Козловцева Знаток (407) 9 лет назад
Перестанте ванну принимать с содой.